Регионы

Группа А. II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

1/2 финала
Поб. 1/4 (высший посев)
Поб. 1/4 (низший посев)
- : -
- : -
Поб. 1/4 (2-й посев)
Поб. 1/4 (предп. посев)
- : -
- : -
Финал
Поб. 1/2 (высший посев)
— : —
— : —
Поб. 1/2 (низший посев)

Группа B. III стадия - Малый кубок. Матчи за 1 место

Группа B. III стадия - Малый кубок. Матч за 3 место

Финал

I стадия - Круговой турнир

# Команда Зап Атл Ген Спа Тра Мос Оте Бра Пол Лег Тур Эск И В Н П РШ ШТ О
1.
Заполярье
4 : 1
8 : 1
5 : 0
5 : 5
5 : 1
9 : 3
8 : 0
9 : 5
3 : 1
14 : 0
5 : 1
11 10 1 0 75-18 70 21
2.
Атлант
1 : 4
14 : 0
7 : 0
4 : 1
9 : 1
10 : 2
8 : 1
9 : 1
10 : 0
8 : 1
17 : 0
11 10 0 1 97-11 100 20
3.
Генерал-Хоккей
1 : 8
0 : 14
6 : 3
3 : 3
5 : 2
5 : 2
7 : 0
5 : 3
4 : 4
4 : 1
7 : 0
11 7 2 2 47-40 90 16
4.
Спарта
0 : 5
0 : 7
3 : 6
1 : 1
6 : 0
8 : 1
7 : 2
5 : 0
8 : 0
9 : 5
17 : 0
11 7 1 3 64-27 58 15
5.
Транснефть-Сибирь
5 : 5
1 : 4
3 : 3
1 : 1
1 : 4
9 : 2
4 : 2
4 : 2
8 : 0
11 : 3
14 : 2
11 6 3 2 61-28 72 15
6.
Мостострой-11
1 : 5
1 : 9
2 : 5
0 : 6
4 : 1
6 : 2
1 : 2
3 : 3
7 : 3
7 : 2
9 : 0
11 5 1 5 41-38 98 11
7.
Отечество
3 : 9
2 : 10
2 : 5
1 : 8
2 : 9
2 : 6
5 : 4
4 : 3
4 : 2
4 : 2
9 : 0
11 5 0 6 38-58 125 10
8.
Брандмейстер
0 : 8
1 : 8
0 : 7
2 : 7
2 : 4
2 : 1
4 : 5
4 : 4
3 : 0
4 : 4
12 : 0
11 3 2 6 34-48 95 8
9.
Полиция
5 : 9
1 : 9
3 : 5
0 : 5
2 : 4
3 : 3
3 : 4
4 : 4
3 : 3
4 : 3
14 : 1
11 2 3 6 42-50 89 7
10.
Легенда
1 : 3
0 : 10
4 : 4
0 : 8
0 : 8
3 : 7
2 : 4
0 : 3
3 : 3
5 : 4
9 : 0
11 2 2 7 27-54 75 6
11.
Тура
0 : 14
1 : 8
1 : 4
5 : 9
3 : 11
2 : 7
2 : 4
4 : 4
3 : 4
4 : 5
13 : 0
11 1 1 9 38-70 72 3
12.
Эскулапы
1 : 5
0 : 17
0 : 7
0 : 17
2 : 14
0 : 9
0 : 9
0 : 12
1 : 14
0 : 9
0 : 13
11 0 0 11 4-126 38 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Тюмень
ЛН №91 Финал Гр B. Малый Кубок. За 3 место
1 февраля 2023, Ср. 23:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
Тюмень
Тюмень
ЛН №90 Финал Гр B. Малый Кубок. За 1 место
4 февраля 2023, Сб. 23:15
СК "Прогресс" г.Тюмень
Тюмень
Побед. 1/4 (высший посев)
ЛН №86 1 ½ Гр А. За 1 место
11 февраля 2023, Сб. 19:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Побед. 1/4 (низший посев)
Побед. 1/4 (второй посев)
ЛН №87 2 ½ Гр А. За 1 место
11 февраля 2023, Сб. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Побед. 1/4 (предпосл. посев)
Проигр. 1/4 (высший посев)
ЛН №88 1 ½ Гр А. За 5 место
11 февраля 2023, Сб. 22:45
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Проигр. 1/4 (низший посев)
Проигр. 1/4 (второй посев)
ЛН №89 2 ½ Гр А. За 5 место
12 февраля 2023, Вс. 19:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Проигр. 1/4 (предпосл. посев)
Побед. 1/4 (низший посев)
ЛН №92 1 ½ Гр А. За 1 место
25 февраля 2023, Сб. 19:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Побед. 1/4 (высший посев)
Побед. 1/4 (предпосл. посев)
ЛН №93 2 ½ Гр А. За 1 место
25 февраля 2023, Сб. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Побед. 1/4 (второй посев)
Проигр. 1/4 (низший посев)
ЛН №94 1 ½ Гр А. За 5 место
25 февраля 2023, Сб. 22:45
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Проигр. 1/4 (высший посев)
Проигр. 1/4 (предпосл. посев)
ЛН №95 2 ½ Гр А. За 5 место
26 февраля 2023, Вс. 19:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Проигр. 1/4 (второй посев)
Побед. 2 1/2 МК
ЛН №96 Финал Гр B. Малый Кубок. За 1 место
26 февраля 2023, Вс. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Побед. 1 1/2 МК
Тюмень
ЛН №97 Финал Гр B. Малый Кубок. За 3 место
26 февраля 2023, Вс. 22:45
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Тюмень
6
ЛН №81 3 ¼ Гр А. За 1 место
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 22:00
СК "Прогресс" г.Тюмень
2
0
ЛН №76 4 ¼ Гр А. За 1 место
Матч завершен
24 января 2023, Вт. 23:00
ЛСК МАУ ДО ДЮСШ№2 ТМР
10
Ялуторовск
2
ЛН №75 3 ¼ Гр А. За 1 место
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 23:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюмень
1
ЛН №77 1 ½ Гр B. Малый Кубок. За 1 место
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 22:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
10
Тюмень
Тюмень
5
ЛН №78 2 ½ Гр B. Малый Кубок. За 1 место
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 21:00
СК "Прогресс" г.Тюмень
2
Тюмень
6
ЛН №74 2 ¼ Гр А. За 1 место
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 23:00
СК "Прогресс" г.Тюмень
2
Ярковский
1
ЛН №73 1 ¼ Гр А. За 1 место
Матч завершен
18 января 2023, Ср. 23:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
9
Ялуторовск
ЛН №70 4 ¼ Гр А. За 1 место
Матч завершен
16 января 2023, Пн. 23:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
0
ЛН №67 1 ¼ Гр А. За 1 место
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 23:15
СК "Прогресс" г.Тюмень
3
4
ЛН №69 3 ¼ Гр А. За 1 место
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 21:45
СК "Прогресс" г.Тюмень
0
Ярковский
3
ЛН №68 2 ¼ Гр А. За 1 место
Матч завершен
11 января 2023, Ср. 23:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
4
Тюмень
2
ЛН №72 2 ½ Гр B. Малый Кубок. За 1 место
Матч завершен
7 января 2023, Сб. 22:15
СК "Прогресс" г.Тюмень
8
Тюмень
Тюмень
7
ЛН №71 1 ½ Гр B. Малый Кубок. За 1 место
Матч завершен
7 января 2023, Сб. 20:45
СК "Прогресс" г.Тюмень
3
Тюмень
Тюмень
1
ЛН №60 10 тур I стадия
Матч завершен
21 декабря 2022, Ср. 22:30
ДС Ледовый Дворец (Тюмень)
5
4
ЛН №64 11 тур I стадия
Матч завершен
19 декабря 2022, Пн. 20:00
ДС Рубин (Тюмень)
1
Ялуторовск
Тюмень
0
ЛН №66 11 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 19:45
СК "Прогресс" г.Тюмень
8
Тюмень
0
ЛН №62 11 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 18:20
СК "Прогресс" г.Тюмень
17
Ярковский
4
ЛН №63 11 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 20:15
СК "Прогресс" г.Тюмень
3
Тюмень
Тюмень
2
ЛН №65 11 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 18:45
СК "Прогресс" г.Тюмень
7
7
ЛН №61 11 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 17:15
СК "Прогресс" г.Тюмень
0
Тюмень
0
ЛН №59 10 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
8
Ярковский
Тюмень
4
ЛН №58 10 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 19:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
4
0
ЛН №57 10 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 22:00
СК "Прогресс" г.Тюмень
14
Ялуторовск
6
ЛН №56 10 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 20:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
2
Тюмень
2
ЛН №55 10 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 19:00
СК "Прогресс" г.Тюмень
4
4
ЛН №54 9 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 22:45
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
4
Тюмень
1
ЛН №53 9 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 21:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
4
9
ЛН №49 9 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 19:45
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
Тюмень
Ялуторовск
ЛН №50 9 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 21:30
ДС Рубин (Тюмень)
0
Тюмень
8
ЛН №52 9 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 20:00
ДС Рубин (Тюмень)
1
Ярковский
9
ЛН №51 9 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2022, Пт. 22:45
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
5
Тюмень
9
ЛН №48 8 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 21:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
2
3
ЛН №47 8 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 19:45
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюмень
1
ЛН №46 8 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 18:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
2
7
ЛН №45 8 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 22:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
Тюмень
Тюмень
1
ЛН №44 8 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 20:45
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
8
Ялуторовск
Тюмень
0
ЛН №43 8 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 19:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
5
Ярковский
Ярковский
6
ЛН №42 7 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 22:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
2
ЛН №41 7 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 20:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
4
Ялуторовск
9
ЛН №40 7 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 19:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюмень
2
ЛН №38 7 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
5
ЛН №37 7 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
Тюмень
Тюмень
0
ЛН №39 7 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2022, Пт. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
9
Тюмень
Тюмень
5
ЛН №35 6 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 22:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
9
4
ЛН №34 6 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 20:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
5
Тюмень
4
ЛН №32 6 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 21:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
4
1
ЛН №31 6 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 20:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Ярковский
Тюмень
ЛН №36 6 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2022, Пт. 22:45
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
Тюмень
1
ЛН №33 6 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2022, Пт. 21:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
9
Ялуторовск
Ярковский
7
ЛН №30 5 тур I стадия
Матч завершен
17 октября 2022, Пн. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
2
4
ЛН №29 5 тур I стадия
Матч завершен
17 октября 2022, Пн. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюмень
5
ЛН №28 5 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
4
ЛН №27 5 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
2
Тюмень
Ялуторовск
4
ЛН №26 5 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 19:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюмень
1
ЛН №25 5 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 22:20
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
14
Тюмень
9
ЛН №24 4 тур I стадия
Матч завершен
10 октября 2022, Пн. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
Тюмень
Тюмень
3
ЛН №23 4 тур I стадия
Матч завершен
10 октября 2022, Пн. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
5
Тюмень
4
ЛН №22 4 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
5
Тюмень
5
ЛН №21 4 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
5
Ярковский
8
ЛН №20 4 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
1
ЛН №19 4 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
8
Ялуторовск
8
ЛН №13 3 тур I стадия
Матч завершен
3 октября 2022, Пн. 22:00
ДС Рубин (Тюмень)
0
5
ЛН №16 3 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
2
4
ЛН №15 3 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
2
Тюмень
Тюмень
2
ЛН №14 3 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
14
Тюмень
3
ЛН №18 3 тур I стадия
Матч завершен
26 сентября 2022, Пн. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
3
Тюмень
Ялуторовск
7
ЛН №17 3 тур I стадия
Матч завершен
26 сентября 2022, Пн. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
Ярковский
ЛН №12 2 тур I стадия
Матч завершен
18 сентября 2022, Вс. 22:15
СК "Прогресс" г.Тюмень
0
Тюмень
Ялуторовск
ЛН №11 2 тур I стадия
Матч завершен
18 сентября 2022, Вс. 20:45
СК "Прогресс" г.Тюмень
2
3
ЛН №10 2 тур I стадия
Матч завершен
18 сентября 2022, Вс. 19:15
СК "Прогресс" г.Тюмень
3
7
ЛН №9 2 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2022, Сб. 22:45
СК "Прогресс" г.Тюмень
3
Тюмень
Тюмень
4
ЛН №8 2 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2022, Сб. 21:00
СК "Прогресс" г.Тюмень
3
Тюмень
Ярковский
0
ЛН №7 2 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2022, Сб. 19:15
СК "Прогресс" г.Тюмень
5
9
ЛН №6 1 тур I стадия
Матч завершен
5 сентября 2022, Пн. 21:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
3
ЛН №5 1 тур I стадия
Матч завершен
4 сентября 2022, Вс. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
3
Тюмень
Ялуторовск
ЛН №4 1 тур I стадия
Матч завершен
4 сентября 2022, Вс. 19:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
Тюмень
Ярковский
3
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
3 сентября 2022, Сб. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
6
3
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
3 сентября 2022, Сб. 19:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
Тюмень
3
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
1 сентября 2022, Чт. 20:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
3
Тюмень
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
68
Швицких Владимир
Атлант
Нап 13 28 14 42 2′ 2
33
Аксарин Вадим
Атлант
Нап 13 17 24 41 16′ 1
68
Иванов Дмитрий
Полиция
Нап 12 19 13 32 10′ 1
14
Матвеев Олег
Транснефть-Сибирь
Защ 12 20 11 31 0′ 2
69
Аксарин Владислав
Атлант
Защ 13 7 23 30 16′ 1
33
Макаров Вячеслав
Заполярье
Нап 11 16 13 29 14′ 0
8
Якимов Алексей
Полиция
Нап 10 9 20 29 2′ 0
92
Урываев Сергей
Заполярье
Нап 11 5 24 29 0′ 1
77
Жучкин Михаил
Заполярье
Нап 13 14 14 28 6′ 1
44
Минибаев Альберт
Заполярье
Защ 8 8 19 27 6′ 0
13
Постильный Евгений
Атлант
Нап 12 17 8 25 2′ 1
25
Ульянов Егор
Атлант
Нап 8 8 16 24 6′ 1
29
Дымшаков Александр
Атлант
Нап 10 8 15 23 2′ 1
12
Домрачев Виталий
Спарта
Нап 13 14 6 20 6′ 1
45
Незнанов Станислав
Полиция
Защ 10 8 11 19 4′ 1
31
Франц Артем
Заполярье
Защ 13 8 11 19 4′ 1
77
Маракулин Владимир
Транснефть-Сибирь
Нап 13 8 11 19 6′ 2
69
Печенкин Антон
Заполярье
Нап 12 8 10 18 8′ 1
11
Антуганов Александр
Атлант
Нап 10 1 16 17 10′ 0
85
Швецов Александр
Атлант
Нап 10 8 8 16 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...