Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Сор Атл Тоб Лид Джо И В Н П РШ ШТ О
1.
Соровскнефть
3 : 4
6 : 6
4 : 3
9 : 2
6 : 5
7 : 5
11 : 1
9 : 3
4 : 1
7 : 5
9 : 2
11 : 4
12 10 1 1 86-41 158 21
2.
Атлант ЛМ
4 : 3
6 : 6
3 : 4
3 : 3
10 : 3
13 : 1
5 : 1
2 : 2
5 : 2
12 : 2
8 : 0
20 : 4
12 8 3 1 91-31 150 19
3.
Тобол
2 : 9
5 : 6
5 : 7
3 : 3
3 : 10
1 : 13
2 : 1
4 : 4
6 : 2
9 : 4
4 : 1
10 : 1
12 5 2 5 54-61 130 12
4.
Лидер
1 : 11
3 : 9
1 : 4
1 : 5
2 : 2
2 : 5
1 : 2
4 : 4
2 : 6
4 : 1
6 : 3
9 : 3
12 3 2 7 36-55 72 8
5.
Джокер
5 : 7
2 : 9
4 : 11
2 : 12
0 : 8
4 : 20
4 : 9
1 : 4
1 : 10
1 : 4
3 : 6
3 : 9
12 0 0 12 30-109 92 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Тобольск
ЛМ №31 16 тур I стадия
3 февраля 2023, Пт. 23:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
Тюменский
ЛМ №32 16 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 21:15
СК "Прогресс" г.Тюмень
Тобольск
ЛМ №33 17 тур I стадия
13 февраля 2023, Пн. 20:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Тюмень
Ялуторовск
ЛМ №34 17 тур I стадия
13 февраля 2023, Пн. 22:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Тюменский
Тобольск
1
ЛМ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 15:30
ДС Кристалл (Тобольск)
13
Ялуторовск
Тобольск
6
ЛМ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 21:45
ДС Кристалл (Тобольск)
2
Тюменский
Тюмень
4
ЛМ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
25 января 2023, Ср. 23:15
СК "Прогресс" г.Тюмень
11
Тюмень
1
ЛМ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 21:15
СК "Прогресс" г.Тюмень
10
Тобольск
7
ЛМ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2023, Пт. 22:45
СК "Прогресс" г.Тюмень
5
Тобольск
Тюменский
2
ЛМ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2023, Чт. 23:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
5
Ялуторовск
4
ЛМ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2022, Пт. 22:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
3
Ялуторовск
Тюменский
9
ЛМ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2022, Пт. 19:30
Ледовый корт "Лидер"
3
Тюмень
4
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2022, Пт. 22:45
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюменский
Тюмень
4
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2022, Пт. 21:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
20
Ялуторовск
Ялуторовск
2
ЛМ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 12:30
СК им "Альфера" (г.Ялуторовск)
2
Тюменский
Тюменский
6
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
5 декабря 2022, Пн. 21:45
ДС Рубин (Тюмень)
3
Тюмень
Тюменский
3
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2022, Пт. 21:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
9
Тобольск
5
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 14:15
ДС Кристалл (Тобольск)
6
Тобольск
4
ЛМ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 19:45
ДС Кристалл (Тобольск)
1
Тюмень
Ялуторовск
8
ЛМ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
24 ноября 2022, Чт. 21:30
СК им "Альфера" (г.Ялуторовск)
0
Тюмень
Ялуторовск
6
ЛМ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 15:30
СК им "Альфера" (г.Ялуторовск)
6
Тюменский
4
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 19:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
4
Тобольск
Ялуторовск
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2022, Пт. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
3
Тобольск
9
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2022, Пт. 19:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
2
Тюмень
Ялуторовск
4
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2022, Пт. 22:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
3
Тюменский
4
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2022, Пт. 20:45
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюмень
Тобольск
3
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 19:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
3
Ялуторовск
Тюмень
4
ЛМ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2022, Пт. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
9
Тобольск
ЛМ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2022, Пт. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюменский
Тюменский
1
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2022, Пт. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
5
Ялуторовск
Тюмень
5
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2022, Пт. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
7
Тобольск
2
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюменский
9
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
30 сентября 2022, Пт. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
2
Тобольск
Ялуторовск
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
30 сентября 2022, Пт. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
2
Тюмень
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
71
Хомляк Александр
Соровскнефть
Нап 12 24 23 47 29′ 2
18
Хорук Илья
Соровскнефть
Нап 12 15 21 36 14′ 1
86
Иванов Константин
Соровскнефть
Нап 8 9 19 28 4′ 1
63
Тюменцев Антон
Атлант ЛМ
Нап 10 8 19 27 8′ 0
85
Авдеев Егор
Соровскнефть
Нап 10 11 14 25 6′ 1
98
Мочалов Алексей
Атлант ЛМ
Защ 12 16 6 22 2′ 1
31
Новоселов Максим
Тобол
Нап 11 13 9 22 18′ 0
97
Романенко Егор
Атлант ЛМ
Нап 10 4 16 20 31′ 0
10
Акатнов Михаил
Соровскнефть
Нап 11 13 6 19 0′ 2
55
Сузин Никита
Атлант ЛМ
Нап 9 12 5 17 4′ 1
5
Никитин Денис
Атлант ЛМ
Защ 11 10 7 17 8′ 1
71
Булатов Руслан
Атлант ЛМ
Нап 10 6 11 17 6′ 1
3
Чайкин Денис
Лидер
Нап 11 9 7 16 4′ 1
21
Сайфулин Роберт
Тобол
Нап 9 8 8 16 8′ 1
17
Жуков Артем
Атлант ЛМ
Нап 9 10 5 15 0′ 2
77
Стрюк Сергей
Атлант ЛМ
Нап 11 5 9 14 4′ 1
17
Зобенко Данил
Лидер
Нап 11 7 6 13 2′ 0
27
Клюев Андрей
Атлант ЛМ
Нап 12 5 8 13 2′ 0
17
Белобородов Александр
Соровскнефть
Защ 12 1 12 13 31′ 1
10
Пашаев Руслан
Тобол
Нап 11 3 9 12 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...