Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Руб Кра АТС ССС Кор Имп И В Н П РШ ШТ О
1.
Рубин 70 - Чинги Тура
2 : 2
4 : 1
1 : 3
7 : 0
10 : 0
8 : 1
5 : 0
18 : 0
10 : 0
4 : 1
10 8 1 1 69-8 54 17
2.
Красная Машина
2 : 2
1 : 4
4 : 0
3 : 0
12 : 2
9 : 1
8 : 1
5 : 0
6 : 1
5 : 1
10 8 1 1 55-12 22 17
3.
АТС-Динамо
3 : 1
0 : 7
0 : 4
0 : 3
7 : 0
2 : 5
3 : 0
5 : 1
4 : 1
5 : 1
10 6 0 4 29-23 50 12
4.
СССР
0 : 10
1 : 8
2 : 12
1 : 9
0 : 7
5 : 2
1 : 4
4 : 3
3 : 5
6 : 3
10 3 0 7 23-63 72 6
5.
Кордон
0 : 5
0 : 18
1 : 8
0 : 5
0 : 3
1 : 5
4 : 1
3 : 4
7 : 1
2 : 3
10 2 0 8 18-53 26 4
6.
Импульс
0 : 10
1 : 4
1 : 6
1 : 5
1 : 4
1 : 5
5 : 3
3 : 6
1 : 7
3 : 2
10 2 0 8 17-52 64 4
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

50+ №31 11 тур I стадия
30 января 2023, Пн. 22:45
ЛСК МАУ ДО ДЮСШ№2 ТМР
Тюмень
Тюмень
50+ №33 11 тур I стадия
31 января 2023, Вт. 23:15
ЛСК МАУ ДО ДЮСШ№2 ТМР
Тюмень
50+ №32 11 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 13:00
Ледова арена "Импульс"
Тюмень
50+ №35 12 тур I стадия
7 февраля 2023, Вт. 23:15
ЛСК МАУ ДО ДЮСШ№2 ТМР
50+ №36 12 тур I стадия
10 февраля 2023, Пт. 22:45
ЛСК МАУ ДО ДЮСШ№2 ТМР
Тюмень
Тюмень
50+ №34 12 тур I стадия
10 февраля 2023, Пт. 23:15
СК "Прогресс" г.Тюмень
50+ №37 13 тур I стадия
20 февраля 2023, Пн. 20:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Тюмень
50+ №38 13 тур I стадия
20 февраля 2023, Пн. 21:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Тюмень
Тюмень
50+ №39 13 тур I стадия
20 февраля 2023, Пн. 23:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
50+ №31 11 тур I стадия
30 января 2023, Пн. 22:45
ЛСК МАУ ДО ДЮСШ№2 ТМР
Тюмень
3
50+ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
23 января 2023, Пн. 23:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
0
8
50+ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
23 января 2023, Пн. 22:45
ЛСК МАУ ДО ДЮСШ№2 ТМР
1
Тюмень
Тюмень
2
50+ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 21:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
3
Тюмень
1
50+ №27 9 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2023, Вт. 23:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
4
Тюмень
1
50+ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 23:00
СК "Прогресс" г.Тюмень
5
Тюмень
3
50+ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 13:00
Ледова арена "Импульс"
6
Тюмень
5
50+ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 19:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюмень
Тюмень
3
50+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 18:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
4
Тюмень
0
50+ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 16:45
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
7
5
50+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 21:15
СК "Прогресс" г.Тюмень
0
Тюмень
Тюмень
5
50+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 17:00
СК "Прогресс" г.Тюмень
2
Тюмень
1
50+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 13:00
Ледова арена "Импульс"
4
Тюмень
1
50+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 19:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
5
50+ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 17:45
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
Тюмень
Тюмень
1
50+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 21:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
9
Тюмень
0
50+ №15 5 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 17:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
10
Тюмень
1
50+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 14:00
Ледова арена "Импульс"
7
Тюмень
0
50+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 18:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
4
3
50+ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 22:10
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
Тюмень
2
50+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 20:50
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
2
Тюмень
5
50+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 19:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
3
Тюмень
Тюмень
1
50+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 22:20
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
4
Тюмень
1
50+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
3
Тюмень
1
50+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 15:00
Ледова арена "Импульс"
6
7
50+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
Тюмень
Тюмень
1
50+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2022, Пт. 22:20
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
8
50+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2022, Пт. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
Тюмень
Тюмень
0
50+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
25 сентября 2022, Вс. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
5
4
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
25 сентября 2022, Вс. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюмень
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
2
Тюмень
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
70
Ивлев Алексей
Рубин 70 - Чинги Тура
Нап 10 10 13 23 2′ 2
7
Михайлов Михаил
Рубин 70 - Чинги Тура
Нап 8 13 6 19 2′ 3
3
Макаров Сергей
Красная Машина
Нап 10 10 6 16 0′ 1
2
Устименко Андрей
Красная Машина
Нап 9 8 8 16 0′ 2
22
Столяренко Александр
Красная Машина
Нап 10 6 10 16 0′ 0
18
Пеннер Вячеслав
Рубин 70 - Чинги Тура
Нап 10 7 8 15 2′ 1
44
Иванов Павел
Рубин 70 - Чинги Тура
Нап 8 2 12 14 4′ 0
13
Шалимов Николай
Красная Машина
Нап 7 8 5 13 6′ 1
89
Суслов Игорь
Рубин 70 - Чинги Тура
Защ 10 3 10 13 4′ 0
19
Герасимов Евгений
Рубин 70 - Чинги Тура
Нап 10 8 4 12 4′ 1
71
Седельников Александр
Рубин 70 - Чинги Тура
Нап 9 6 5 11 4′ 0
23
Пундель Олег
Рубин 70 - Чинги Тура
Нап 10 6 5 11 4′ 1
7
Алферов Андрей
Красная Машина
Нап 9 6 4 10 2′ 3
9
Волынкин Сергей
Красная Машина
Нап 8 1 9 10 0′ 0
68
Ситларов Раис
АТС-Динамо
Нап 7 7 2 9 0′ 2
2
Кайдалов Олег
Кордон
Нап 8 5 3 8 0′ 0
29
Хомутов Олег
СССР
Нап 9 3 5 8 10′ 1
38
Черных Олег
Импульс
Нап 9 5 2 7 0′ 1
9
Лексин Рамзес
Рубин 70 - Чинги Тура
Нап 9 5 2 7 2′ 0
10
Захаров Сергей
Рубин 70 - Чинги Тура
Защ 8 3 4 7 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...