Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Сиб Вит Тра Бел Тит Тур И В Н П РШ ШТ О
1.
Сибирь
12 : 1
7 : 1
5 : 1
13 : 2
22 : 2
7 : 0
6 : 0
7 7 0 0 72-7 20 14
2.
Витязь
1 : 12
5 : 0
6 : 3
1 : 1
13 : 1
11 : 1
11 : 1
7 5 1 1 48-19 20 11
3.
Транснефть-Сибирь
1 : 7
0 : 5
3 : 6
3 : 1
10 : 0
8 : 1
7 : 2
7 4 0 3 32-22 69 8
4.
Белые медведи
1 : 5
2 : 13
1 : 1
1 : 3
5 : 1
9 : 1
3 : 3
7 2 2 3 22-27 44 6
5.
Титан
2 : 22
1 : 13
1 : 11
0 : 10
1 : 5
1 : 9
3 : 2
7 1 0 6 9-72 14 2
6.
Тура 40+
0 : 7
0 : 6
1 : 11
1 : 8
2 : 7
3 : 3
2 : 3
7 0 1 6 9-45 32 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

40+ №23 8 тур I стадия
30 января 2023, Пн. 23:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
Тюмень
Тюмень
40+ №22 8 тур I стадия
31 января 2023, Вт. 21:45
ЛСК МАУ ДО ДЮСШ№2 ТМР
Тюменский
Тюмень
40+ №24 8 тур I стадия
31 января 2023, Вт. 23:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
40+ №27 9 тур I стадия
6 февраля 2023, Пн. 22:45
ЛСК МАУ ДО ДЮСШ№2 ТМР
Тюменский
40+ №25 9 тур I стадия
7 февраля 2023, Вт. 21:45
ЛСК МАУ ДО ДЮСШ№2 ТМР
Тюмень
Тюмень
40+ №26 9 тур I стадия
8 февраля 2023, Ср. 23:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
Тюмень
Тюменский
40+ №29 10 тур I стадия
14 февраля 2023, Вт. 21:45
ЛСК МАУ ДО ДЮСШ№2 ТМР
Тюмень
40+ №28 10 тур I стадия
17 февраля 2023, Пт. 19:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Тюмень
40+ №30 10 тур I стадия
17 февраля 2023, Пт. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Тюмень
40+ №32 11 тур I стадия
21 февраля 2023, Вт. 21:45
ЛСК МАУ ДО ДЮСШ№2 ТМР
Тюменский
40+ №31 11 тур I стадия
24 февраля 2023, Пт. 19:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Тюмень
Тюмень
40+ №33 11 тур I стадия
24 февраля 2023, Пт. 23:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
Тюмень
40+ №23 8 тур I стадия
30 января 2023, Пн. 23:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
Тюмень
Тюмень
0
40+ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
12 января 2023, Чт. 21:30
ЛСК МАУ ДО ДЮСШ№2 ТМР
6
Тюменский
3
40+ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
10 января 2023, Вт. 23:30
СК "Прогресс" г.Тюмень
6
Тюмень
9
40+ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 22:15
СК "Прогресс" г.Тюмень
1
Тюмень
Тюмень
40+ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 18:00
ДС Рубин (Тюмень)
1
Тюмень
Тюменский
40+ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 16:30
ДС Рубин (Тюмень)
2
Тюмень
2
40+ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 15:00
ДС Рубин (Тюмень)
7
Тюмень
3
40+ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 20:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
2
Тюмень
1
40+ №15 5 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2022, Пт. 22:45
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
7
Тюменский
1
40+ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2022, Пт. 21:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюмень
Тюмень
2
40+ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 12:00
ЛСК МАУ ДО ДЮСШ№2 ТМР
22
Тюменский
1
40+ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2022, Пт. 22:45
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
3
Тюмень
40+ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2022, Пт. 21:15
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюмень
40+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 22:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
Тюмень
Тюмень
3
40+ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 20:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
3
Тюменский
40+ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 19:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюмень
Тюменский
7
40+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 19:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
Тюмень
Тюмень
1
40+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
5
Тюмень
5
40+ №4 1 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
0
Тюмень
40+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюмень
Тюменский
5
40+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
23 сентября 2022, Пт. 22:30
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
1
Тюмень
1
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
23 сентября 2022, Пт. 21:00
ДС "Ледовый дворец" (Тюмень)
8
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
75
Гаврилов Алексей
Сибирь
Нап 7 11 9 20 0′ 0
11
Минаев Максим
Сибирь
Нап 7 9 8 17 0′ 1
71
Чесноков Денис
Сибирь
Нап 7 10 6 16 2′ 1
15
Змановский Дмитрий
Витязь
Нап 4 8 8 16 2′ 0
10
Дорофеев Николай
Транснефть-Сибирь
Нап 7 9 5 14 2′ 2
72
Пестерев Дмитрий
Сибирь
Нап 7 6 7 13 2′ 0
44
Иткупов Дмитрий
Витязь
Защ 7 6 6 12 0′ 0
9
Зенков Андрей
Сибирь
Нап 6 4 7 11 2′ 0
80
Маркадеев Александр
Сибирь
Нап 6 3 8 11 2′ 0
27
Скипин Евгений
Сибирь
Нап 5 5 5 10 0′ 2
33
Гончарук Борис
Витязь
Нап 7 4 6 10 2′ 0
76
Шихов Евгений
Сибирь
Защ 7 2 8 10 2′ 0
11
Гимранов Ринат
Транснефть-Сибирь
Нап 7 6 3 9 2′ 1
25
Дурегин Александр
Белые медведи
Защ 7 5 4 9 4′ 0
20
Отрадных Олег
Витязь
Нап 7 3 6 9 0′ 0
34
Атамась Александр
Сибирь
Нап 7 7 1 8 4′ 0
99
Орлов Евгений
Витязь
Нап 7 5 3 8 0′ 1
75
Аборин Олег
Транснефть-Сибирь
Нап 5 3 5 8 4′ 0
8
Петелин Виктор
Сибирь
Нап 7 2 6 8 2′ 1
79
Плечий Максим
Сибирь
Защ 7 1 7 8 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...