Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Аль ЛХК Руб Вит Тит ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Альтис
9 6 2 1 46-12 44 14
2.
ЛХК ГИБДД
9 7 0 2 49-26 135 14
3.
Рубин 70
10 5 2 3 49-21 74 12
4.
Витязь
9 5 2 2 40-29 70 12
5.
Титан-Астарта
9 2 0 7 26-44 30 4
6.
ЛХК Кордон-В
10 0 0 10 11-89 30 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

40+ №30 10 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
Тюмень
40+ №27 9 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
Тюмень
40+ №31 11 тур I стадия
1 февраля 2021, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
40+ №32 11 тур I стадия
1 февраля 2021, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
Тюмень
40+ №33 11 тур I стадия
5 февраля 2021, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
40+ №34 12 тур I стадия
8 февраля 2021, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
40+ №35 12 тур I стадия
8 февраля 2021, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
Тюмень
40+ №36 12 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
Тюмень
40+ №37 13 тур I стадия
15 февраля 2021, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
40+ №38 13 тур I стадия
15 февраля 2021, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
40+ №39 13 тур I стадия
19 февраля 2021, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
40+ №30 10 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
1
40+ №29 10 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
9
Тюмень
Тюмень
5
40+ №28 10 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
6
Тюмень
2
40+ №26 9 тур I стадия
11 января 2021, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
8
Тюмень
Тюмень
7
40+ №25 9 тур I стадия
11 января 2021, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
1
Тюмень
3
40+ №24 8 тур I стадия
18 декабря 2020, Пт. 21:15
СК Юность (Тюмень)
1
Тюмень
Тюмень
6
40+ №23 8 тур I стадия
14 декабря 2020, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
5
Тюмень
2
40+ №22 8 тур I стадия
14 декабря 2020, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
6
Тюмень
2
40+ №21 7 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
2
Тюмень
Тюмень
40+ №20 7 тур I стадия
7 декабря 2020, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
0
Тюмень
5
40+ №19 7 тур I стадия
7 декабря 2020, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
3
1
40+ №18 6 тур I стадия
27 ноября 2020, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
9
Тюмень
Тюмень
3
40+ №17 6 тур I стадия
23 ноября 2020, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
3
Тюмень
1
40+ №16 6 тур I стадия
23 ноября 2020, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
9
Тюмень
Тюмень
5
40+ №15 5 тур I стадия
20 ноября 2020, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
3
Тюмень
40+ №14 5 тур I стадия
16 ноября 2020, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
0
Тюмень
4
40+ №13 5 тур I стадия
16 ноября 2020, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
2
Тюмень
4
40+ №12 4 тур I стадия
13 ноября 2020, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
12
Тюмень
Тюмень
4
40+ №11 4 тур I стадия
9 ноября 2020, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
3
Тюмень
Тюмень
4
40+ №10 4 тур I стадия
9 ноября 2020, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
1
Тюмень
2
40+ №9 3 тур I стадия
30 октября 2020, Пт. 20:30
СК Юность (Тюмень)
2
Тюмень
8
40+ №8 3 тур I стадия
26 октября 2020, Пн. 22:15
СК Юность (Тюмень)
2
Тюмень
8
40+ №7 3 тур I стадия
26 октября 2020, Пн. 20:30
СК Юность (Тюмень)
3
Тюмень
Тюмень
2
40+ №6 2 тур I стадия
23 октября 2020, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
0
Тюмень
2
40+ №5 2 тур I стадия
19 октября 2020, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
3
Тюмень
0
40+ №4 2 тур I стадия
19 октября 2020, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
8
Тюмень
Тюмень
6
40+ №3 1 тур I стадия
16 октября 2020, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
0
Тюмень
6
40+ №2 1 тур I стадия
12 октября 2020, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
0
Тюмень
0
40+ №1 1 тур I стадия
12 октября 2020, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
3
Тюмень
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Валишин Ростислав
Рубин 70
Нап 9 13 10 23 8′ 2
15
Змановский Дмитрий
Витязь
Нап 9 13 6 19 0′ 1
17
Сидоров Олег
ЛХК ГИБДД
Нап 9 10 8 18 0′ 1
70
Ивлев Алексей
Рубин 70
Нап 10 8 8 16 2′ 1
16
Маркадеев Александр
ЛХК ГИБДД
Нап 9 10 4 14 8′ 1
10
Гаврилов Алексей
ЛХК ГИБДД
Нап 7 9 4 13 33′ 0
77
Эргардт Алексей
Витязь
Нап 7 5 6 11 2′ 0
7
Зырянов Дмитрий
Альтис
Защ 8 4 7 11 0′ 0
8
Петелин Виктор
ЛХК ГИБДД
Нап 8 6 4 10 4′ 3
18
Гайсин Ринат
Альтис
Нап 9 5 5 10 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Валишин Ростислав
Рубин 70
Нап 9 13 10 23 8′ 2
15
Змановский Дмитрий
Витязь
Нап 9 13 6 19 0′ 1
17
Сидоров Олег
ЛХК ГИБДД
Нап 9 10 8 18 0′ 1
16
Маркадеев Александр
ЛХК ГИБДД
Нап 9 10 4 14 8′ 1
10
Гаврилов Алексей
ЛХК ГИБДД
Нап 7 9 4 13 33′ 0
70
Ивлев Алексей
Рубин 70
Нап 10 8 8 16 2′ 1
33
Орлов Евгений
Титан-Астарта
Нап 9 7 2 9 0′ 1
8
Петелин Виктор
ЛХК ГИБДД
Нап 8 6 4 10 4′ 3
71
Чесноков Денис
Альтис
Нап 8 6 1 7 0′ 2
77
Эргардт Алексей
Витязь
Нап 7 5 6 11 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Валишин Ростислав
Рубин 70
Нап 9 13 10 23 8′ 2
17
Сидоров Олег
ЛХК ГИБДД
Нап 9 10 8 18 0′ 1
70
Ивлев Алексей
Рубин 70
Нап 10 8 8 16 2′ 1
7
Зырянов Дмитрий
Альтис
Защ 8 4 7 11 0′ 0
5
Суслов Игорь
Рубин 70
Защ 9 3 7 10 4′ 0
11
Иванов Роман
Альтис
Защ 9 3 7 10 4′ 0
15
Змановский Дмитрий
Витязь
Нап 9 13 6 19 0′ 1
77
Эргардт Алексей
Витязь
Нап 7 5 6 11 2′ 0
13
Мельников Олег
Альтис
Нап 8 3 6 9 2′ 1
18
Пеннер Вячеслав
Рубин 70
Защ 8 1 6 7 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
99
Китин Олег
Альтис
9 480′ : 00″ 131 11 1.38 92% 2 0 0′
90
Белоглазов Александр
Рубин 70
10 409′ : 27″ 153 15 2.20 90% 2 0 0′
1
Молоков Юрий
ЛХК ГИБДД
8 477′ : 37″ 166 21 2.64 87% 1 0 0′
2
Шильд Александр
Витязь
7 360′ : 00″ 174 16 2.67 91% 1 0 0′
30
Сикора Александр
Титан-Астарта
9 540′ : 00″ 283 44 4.89 84% 0 0 0′
35
Москвин Юрий
ЛХК Кордон-В
9 486′ : 30″ 265 67 8.26 75% 0 0 4′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
7
Зырянов Дмитрий
Альтис
8 4 7 11 0.50 0.88 1.38 0′ 0
5
Суслов Игорь
Рубин 70
9 3 7 10 0.33 0.78 1.11 4′ 0
11
Иванов Роман
Альтис
9 3 7 10 0.33 0.78 1.11 4′ 0
10
Молодкин Сергей
Альтис
9 4 5 9 0.44 0.56 1.00 14′ 2
18
Пеннер Вячеслав
Рубин 70
8 1 6 7 0.13 0.75 0.88 2′ 0
14
Ваганов Дмитрий
ЛХК ГИБДД
9 3 3 6 0.33 0.33 0.67 6′ 0
72
Байдаков Федор
Рубин 70
10 2 4 6 0.20 0.40 0.60 16′ 0
98
Тагиров Алексей
Титан-Астарта
7 0 4 4 0.00 0.57 0.57 4′ 0
16
Шушарин Николай
Альтис
9 2 3 5 0.22 0.33 0.56 4′ 0
77
Назаров Ринат
Альтис
8 1 3 4 0.13 0.38 0.50 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
11
Валишин Ростислав
Рубин 70
9 13 10 23 1.44 1.11 2.56 8′ 2
15
Змановский Дмитрий
Витязь
9 13 6 19 1.44 0.67 2.11 0′ 1
17
Сидоров Олег
ЛХК ГИБДД
9 10 8 18 1.11 0.89 2.00 0′ 1
10
Гаврилов Алексей
ЛХК ГИБДД
7 9 4 13 1.29 0.57 1.86 33′ 0
70
Ивлев Алексей
Рубин 70
10 8 8 16 0.80 0.80 1.60 2′ 1
77
Эргардт Алексей
Витязь
7 5 6 11 0.71 0.86 1.57 2′ 0
16
Маркадеев Александр
ЛХК ГИБДД
9 10 4 14 1.11 0.44 1.56 8′ 1
8
Петелин Виктор
ЛХК ГИБДД
8 6 4 10 0.75 0.50 1.25 4′ 3
74
Зенков Андрей
Альтис
5 2 4 6 0.40 0.80 1.20 2′ 0
13
Мельников Олег
Альтис
8 3 6 9 0.38 0.75 1.13 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
25
Плюснин Игорь
Рубин 70
Нап 10 0 6 6 0′ 0
19
Щёкин Евгений
ЛХК Кордон-В
Нап 10 0 0 0 0′ 0
15
Змановский Дмитрий
Витязь
Нап 9 13 6 19 0′ 1
17
Сидоров Олег
ЛХК ГИБДД
Нап 9 10 8 18 0′ 1
18
Гайсин Ринат
Альтис
Нап 9 5 5 10 0′ 0
33
Орлов Евгений
Титан-Астарта
Нап 9 7 2 9 0′ 1
9
Виноградов Андрей
Титан-Астарта
Нап 9 4 2 6 0′ 0
44
Светлаков Андрей
Витязь
Нап 9 4 2 6 0′ 0
67
Меленец Сергей
Рубин 70
Нап 9 3 3 6 0′ 0
14
Николаев Юрий
Титан-Астарта
Нап 9 4 0 4 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока