Перейти на старую версию сайта? Да

Матчи

Календарь

40+ №30 10 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
Тюмень
ЛН №85 13 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 23:15
СК Юность (Тюмень)
ЛН №86 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 20:00
СК Юность (Тюмень)
ЛН №87 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:45
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
Ялуторовск
ЛН №88 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 23:30
СК Юность (Тюмень)
Ярковский
ЛН №89 13 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 20:00
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
ЛН №90 13 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 21:45
СК Юность (Тюмень)
ЛН №91 13 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 23:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
Тюмень
40+ №27 9 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
7 место I стадии
ЛН №92 1 тур II стадия Гр А
30 января 2021, Сб. 20:00
СК Юность (Тюмень)
2 место I стадии
6 место I стадии
ЛН №93 1 тур II стадия Гр А
30 января 2021, Сб. 21:45
СК Юность (Тюмень)
3 место I стадии
4 место I стадии
ЛН №94 1 тур II стадия Гр А
30 января 2021, Сб. 23:30
СК Юность (Тюмень)
5 место I стадии
12 место I стадии
ЛН №95 1 тур II стадия Гр Б
31 января 2021, Вс. 20:00
СК Юность (Тюмень)
11 место I стадии
10 место I стадии
ЛН №96 1 тур II стадия Гр Б
31 января 2021, Вс. 21:45
СК Юность (Тюмень)
13 место I стадии
9 место I стадия
ЛН №97 1 тур II стадия Гр Б
31 января 2021, Вс. 23:30
СК Юность (Тюмень)
14 место I стадии
Тюмень
40+ №31 11 тур I стадия
1 февраля 2021, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
40+ №32 11 тур I стадия
1 февраля 2021, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
Тюмень
40+ №33 11 тур I стадия
5 февраля 2021, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
40+ №34 12 тур I стадия
8 февраля 2021, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
40+ №35 12 тур I стадия
8 февраля 2021, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
Тюмень
40+ №36 12 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
3 место I стадии
ЛН №98 2 тур II стадия Гр А
13 февраля 2021, Сб. 20:00
СК Юность (Тюмень)
4 место I стадии
7 место I стадии
ЛН №99 2 тур II стадия Гр А
13 февраля 2021, Сб. 21:45
СК Юность (Тюмень)
1 место I стадии
2 место I стадии
ЛН №100 2 тур II стадия Гр А
13 февраля 2021, Сб. 23:30
СК Юность (Тюмень)
5 место I стадии
12 место I стадии
ЛН №101 2 тур II стадия Гр Б
14 февраля 2021, Вс. 20:00
СК Юность (Тюмень)
9 место I стадия
11 место I стадии
ЛН №102 2 тур II стадия Гр Б
14 февраля 2021, Вс. 21:45
СК Юность (Тюмень)
10 место I стадии
14 место I стадии
ЛН №103 2 тур II стадия Гр Б
14 февраля 2021, Вс. 23:30
СК Юность (Тюмень)
8 место I стадии
Тюмень
40+ №37 13 тур I стадия
15 февраля 2021, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
40+ №38 13 тур I стадия
15 февраля 2021, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
40+ №39 13 тур I стадия
19 февраля 2021, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
7 место I стадии
ЛН №104 3 тур II стадия Гр А
20 февраля 2021, Сб. 20:00
СК Юность (Тюмень)
5 место I стадии
2 место I стадии
ЛН №105 3 тур II стадия Гр А
20 февраля 2021, Сб. 21:45
СК Юность (Тюмень)
3 место I стадии
1 место I стадии
ЛН №106 3 тур II стадия Гр А
20 февраля 2021, Сб. 23:30
СК Юность (Тюмень)
6 место I стадии
13 место I стадии
ЛН №107 3 тур II стадия Гр Б
21 февраля 2021, Вс. 20:00
СК Юность (Тюмень)
8 место I стадии
10 место I стадии
ЛН №108 3 тур II стадия Гр Б
21 февраля 2021, Вс. 21:45
СК Юность (Тюмень)
9 место I стадии
12 место I стадии
ЛН №109 3 тур II стадия Гр Б
21 февраля 2021, Вс. 23:30
СК Юность (Тюмень)
14 место I стадии
6 место I стадии
ЛН №110 4 тур II стадия Гр А
27 февраля 2021, Сб. 20:00
СК Юность (Тюмень)
4 место I стадии
5 место I стадии
ЛН №111 4 тур II стадия Гр А
27 февраля 2021, Сб. 21:45
СК Юность (Тюмень)
1 место I стадии
3 место I стадии
ЛН №112 4 тур II стадия Гр А
27 февраля 2021, Сб. 23:30
СК Юность (Тюмень)
7 место I стадии
14 место I стадии
ЛН №113 4 тур II стадия Гр Б
28 февраля 2021, Вс. 20:00
СК Юность (Тюмень)
10 место I стадии
8 место I стадии
ЛН №114 4 тур II стадия Гр Б
28 февраля 2021, Вс. 21:45
СК Юность (Тюмень)
12 место I стадии
13 место I стадии
ЛН №115 4 тур II стадия Гр Б
28 февраля 2021, Вс. 23:30
СК Юность (Тюмень)
11 место I стадии
Тюмень
40+ №40 14 тур I стадия
1 марта 2021, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
40+ №41 14 тур I стадия
1 марта 2021, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
40+ №42 14 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
2 место I стадии
ЛН №116 5 тур II стадия Гр А
6 марта 2021, Сб. 20:00
СК Юность (Тюмень)
6 место I стадии
5 место I стадии
ЛН №117 5 тур II стадия Гр А
6 марта 2021, Сб. 21:45
СК Юность (Тюмень)
3 место I стадии
1 место I стадии
ЛН №118 5 тур II стадия Гр А
6 марта 2021, Сб. 23:30
СК Юность (Тюмень)
4 место I стадии
9 место I стадии
ЛН №119 5 тур II стадия Гр Б
7 марта 2021, Вс. 20:00
СК Юность (Тюмень)
13 место I стадии
8 место I стадии
ЛН №120 5 тур II стадия Гр Б
7 марта 2021, Вс. 21:45
СК Юность (Тюмень)
11 место I стадии
10 место I стадии
ЛН №121 5 тур II стадия Гр Б
7 марта 2021, Вс. 23:30
СК Юность (Тюмень)
12 место I стадии
3 место I стадии
ЛН №122 6 тур II стадия Гр А
13 марта 2021, Сб. 20:00
СК Юность (Тюмень)
1 место I стадии
4 место I стадии
ЛН №123 6 тур II стадия Гр А
13 марта 2021, Сб. 21:45
СК Юность (Тюмень)
2 место I стадии
6 место I стадии
ЛН №124 6 тур II стадия Гр А
13 марта 2021, Сб. 23:30
СК Юность (Тюмень)
7 место I стадии
8 место I стадии
ЛН №125 6 тур II стадия Гр Б
14 марта 2021, Вс. 20:00
СК Юность (Тюмень)
10 место I стадии
14 место I стадии
ЛН №126 6 тур II стадия Гр Б
14 марта 2021, Вс. 21:45
СК Юность (Тюмень)
13 место I стадии
11 место I стадии
ЛН №127 6 тур II стадия Гр Б
14 марта 2021, Вс. 23:30
СК Юность (Тюмень)
9 место I стадии
Тюмень
40+ №43 15 тур I стадия
15 марта 2021, Пн. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
40+ №44 15 тур I стадия
15 марта 2021, Пн. 23:15
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
40+ №45 15 тур I стадия
19 марта 2021, Пт. 21:30
СК Юность (Тюмень)
Тюмень
1 место I стадии
ЛН №128 7 тур II стадия Гр А
20 марта 2021, Сб. 20:00
СК Юность (Тюмень)
2 место I стадии
4 место I стадии
ЛН №129 7 тур II стадия Гр А
20 марта 2021, Сб. 21:45
СК Юность (Тюмень)
7 место I стадии
5 место I стадии
ЛН №130 7 тур II стадия Гр А
20 марта 2021, Сб. 23:30
СК Юность (Тюмень)
6 место I стадии
11 место I стадии
ЛН №131 7 тур II стадия Гр Б
21 марта 2021, Вс. 20:00
СК Юность (Тюмень)
14 место I стадии
9 место I стадии
ЛН №132 7 тур II стадия Гр Б
21 марта 2021, Вс. 21:45
СК Юность (Тюмень)
8 место I стадии
13 место I стадии
ЛН №133 7 тур II стадия Гр Б
21 марта 2021, Вс. 23:30
СК Юность (Тюмень)
12 место I стадии