закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Тюменская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
9 октября 2016, вс
Белые Медведи 4:2 Полла
9 октября 2016, вс
Сокол 3:7 Комсомол
10 октября 2016, пн
Спарта 4:1 Амега
12 октября 2016, ср
ГИБДД 0:3 Витязь
12 октября 2016, ср
Рубин-70 4:2 Титан-Астарта
15 октября 2016, сб
Тюменские му... 2:1 Астарта
15 октября 2016, сб
Сибиряк-16 1:7 Легенда
16 октября 2016, вс
Феникс 2:1 Кречет
16 октября 2016, вс
Сокол 0:7 Полла
17 октября 2016, пн
Амега 2:3 Брандмейстер
19 октября 2016, ср
Витязь 5:5 Тюменские му...
19 октября 2016, ср
Астарта 2:3 Рубин-70
22 октября 2016, сб
Легенда 0:8 Спарта
22 октября 2016, сб
Титан-Астарта 6:3 ГИБДД
23 октября 2016, вс
Комсомол 0:5 Феникс
23 октября 2016, вс
Кречет 6:3 Белые Медведи
24 октября 2016, пн
Брандмейстер 2:4 Спарта
26 октября 2016, ср
Рубин-70 8:7 Витязь
26 октября 2016, ср
ГИБДД 6:4 Тюменские му...
29 октября 2016, сб
Амега 13:0 Сибиряк-16
29 октября 2016, сб
Астарта 2:3 Титан-Астарта
30 октября 2016, вс
Комсомол 3:3 Белые Медведи
30 октября 2016, вс
Полла 1:8 Кречет
31 октября 2016, пн
Легенда 2:10 Амега
2 ноября 2016, ср
Феникс 7:1 Сокол
6 ноября 2016, вс
Сокол 1:5 Белые Медведи
7 ноября 2016, пн
Сибиряк-16 0:10 Брандмейстер
9 ноября 2016, ср
Витязь 3:2 Астарта
9 ноября 2016, ср
Тюменские му... 6:4 Титан-Астарта
12 ноября 2016, сб
Брандмейстер 8:0 Легенда
12 ноября 2016, сб
Рубин-70 4:1 ГИБДД
13 ноября 2016, вс
Полла 3:5 Феникс
13 ноября 2016, вс
Кречет 6:3 Сокол
14 ноября 2016, пн
Спарта 12:1 Сибиряк-16
16 ноября 2016, ср
Титан-Астарта 3:4 Витязь
16 ноября 2016, ср
ГИБДД 3:2 Астарта
19 ноября 2016, сб
Тюменские му... 3:4 Рубин-70
19 ноября 2016, сб
Легенда 7:5 Сибиряк-16
20 ноября 2016, вс
Комсомол 5:11 Полла
20 ноября 2016, вс
Белые Медведи 3:3 Феникс
21 ноября 2016, пн
Амега 4:3 Спарта
23 ноября 2016, ср
Витязь 6:5 ГИБДД
23 ноября 2016, ср
Титан-Астарта 1:5 Рубин-70
26 ноября 2016, сб
Спарта 16:0 Легенда
26 ноября 2016, сб
Астарта 4:5 Тюменские му...
27 ноября 2016, вс
Феникс 1:4 Белые Медведи
27 ноября 2016, вс
Полла 5:5 Комсомол
28 ноября 2016, пн
Брандмейстер 2:4 Амега
30 ноября 2016, ср
Сокол 1:7 Кречет
3 декабря 2016, сб
Спарта 4:1 Брандмейстер
3 декабря 2016, сб
Феникс 6:1 Комсомол
4 декабря 2016, вс
Белые Медведи 2:6 Кречет
4 декабря 2016, вс
Полла 7:3 Сокол
5 декабря 2016, пн
Сибиряк-16 4:12 Амега
7 декабря 2016, ср
Тюменские му... 3:4 Витязь
7 декабря 2016, ср
Рубин-70 4:2 Астарта
10 декабря 2016, сб
ГИБДД 2:2 Титан-Астарта
11 декабря 2016, вс
Комсомол 3:4 Белые Медведи
11 декабря 2016, вс
Сокол 1:5 Феникс
12 декабря 2016, пн
Амега 5:1 Легенда
14 декабря 2016, ср
Витязь 7:5 Рубин-70
14 декабря 2016, ср
Тюменские му... 4:0 ГИБДД
17 декабря 2016, сб
Легенда 2:6 Брандмейстер
17 декабря 2016, сб
Титан-Астарта 8:3 Астарта
18 декабря 2016, вс
Кречет 3:4 Полла
19 декабря 2016, пн
Брандмейстер 7:0 Сибиряк-16
24 декабря 2016, сб
Сибиряк-16 0:14 Спарта
24 декабря 2016, сб
Комсомол 3:9 Кречет
15 января 2017, вс
Феникс 1:7 Полла
15 января 2017, вс
Белые Медведи 6:3 Сокол
16 января 2017, пн
Спарта 4:2 Амега
18 января 2017, ср
Астарта 1:4 Витязь
18 января 2017, ср
Титан-Астарта 4:1 Тюменские му...
19 января 2017, чт
Комсомол 3:10 Кречет
21 января 2017, сб
ГИБДД 0:5 Рубин-70
21 января 2017, сб
Сибиряк-16 4:5 Легенда
22 января 2017, вс
Комсомол 7:0 Сокол
23 января 2017, пн
Амега 1:2 Брандмейстер
25 января 2017, ср
Витязь 4:3 Титан-Астарта
25 января 2017, ср
Астарта 5:3 ГИБДД
28 января 2017, сб
Легенда 1:7 Спарта
28 января 2017, сб
Рубин-70 6:2 Тюменские му...
29 января 2017, вс
Полла 0:5 Белые Медведи
30 января 2017, пн
Брандмейстер 2:4 Спарта
4 февраля 2017, сб
Амега 9:4 Сибиряк-16
4 февраля 2017, сб
Сокол 8:4 Комсомол
5 февраля 2017, вс
Кречет 8:2 Феникс
5 февраля 2017, вс
Белые Медведи 4:3 Полла
6 февраля 2017, пн
Легенда 3:7 Амега
8 февраля 2017, ср
ГИБДД 5:7 Витязь
8 февраля 2017, ср
Рубин-70 4:3 Титан-Астарта
11 февраля 2017, сб
Тюменские му... 3:2 Астарта
11 февраля 2017, сб
Сибиряк-16 1:12 Брандмейстер
12 февраля 2017, вс
Спарта 13:0 Сибиряк-16
12 февраля 2017, вс
Кречет 11:3 Комсомол
12 февраля 2017, вс
Полла 3:2 Феникс
15 февраля 2017, ср
Витязь --:-- Тюменские му...
15 февраля 2017, ср
Астарта --:-- Рубин-70
25 февраля 2017, сб
Брандмейстер --:-- Легенда
25 февраля 2017, сб
Титан-Астарта --:-- ГИБДД
26 февраля 2017, вс
Белые Медведи --:-- Сокол
26 февраля 2017, вс
Кречет --:-- Полла
27 февраля 2017, пн
Легенда --:-- Сибиряк-16
28 февраля 2017, вт
Сокол --:-- Феникс
28 февраля 2017, вт
Амега --:-- Спарта
1 марта 2017, ср
Рубин-70 --:-- Витязь
1 марта 2017, ср
ГИБДД --:-- Тюменские му...
4 марта 2017, сб
Астарта --:-- Титан-Астарта
4 марта 2017, сб
Спарта --:-- Легенда
5 марта 2017, вс
Кречет --:-- Феникс
5 марта 2017, вс
Белые Медведи --:-- Комсомол
6 марта 2017, пн
Амега --:-- Брандмейстер
11 марта 2017, сб
Спарта --:-- Брандмейстер
12 марта 2017, вс
Полла --:-- Сокол
12 марта 2017, вс
Феникс --:-- Комсомол
13 марта 2017, пн
Сибиряк-16 --:-- Амега
15 марта 2017, ср
Витязь --:-- Астарта
15 марта 2017, ср
Тюменские му... --:-- Титан-Астарта
18 марта 2017, сб
Рубин-70 --:-- ГИБДД
18 марта 2017, сб
Амега --:-- Легенда
19 марта 2017, вс
Кречет --:-- Белые Медведи
19 марта 2017, вс
Полла --:-- Комсомол
20 марта 2017, пн
Брандмейстер --:-- Сибиряк-16
22 марта 2017, ср
Титан-Астарта --:-- Витязь
22 марта 2017, ср
ГИБДД --:-- Астарта
25 марта 2017, сб
Тюменские му... --:-- Рубин-70
25 марта 2017, сб
Легенда --:-- Брандмейстер
26 марта 2017, вс
Белые Медведи --:-- Феникс
26 марта 2017, вс
Сокол --:-- Кречет
27 марта 2017, пн
Сибиряк-16 --:-- Спарта

Команда «Астарта»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Громов Эдуард Защитник Левый 19 августа 1970 170 75
Коновалов Игорь Нападающий Левый 21 августа 1965 165 70
Кутявин Виталий Вратарь Левый 13 ноября 1972 170 75
Майсаков Дмитрий Защитник Левый 19 февраля 1974 175 80
Набоков Дмитрий Нападающий Правый 28 сентября 1974 180 90
Назаров Ринат Защитник Левый 6 июня 1968 169 80
Овчинников Алексей Нападающий Левый 31 мая 1972 178 90
Рябков Андрей Нападающий Левый 25 июня 1963 180 85
Соколов Андрей Нападающий Левый 2 января 1967 175 80
Сысоев Сергей Защитник Левый 19 мая 1973 178 80
Тимонин Сергей Защитник Левый 23 февраля 1964 178 80
Тихонович Владимир Нападающий Левый 2 апреля 1976 180 90

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 15 октября 2016, 21:00 Тюменские муксуныАстарта 2:1 Юность (Тюмень)
Любитель 40+ 19 октября 2016, 21:45 АстартаРубин-70 2:3 Юность (Тюмень)
Любитель 40+ 29 октября 2016, 22:30 АстартаТитан-Астарта 2:3 Юность (Тюмень)
Любитель 40+ 9 ноября 2016, 19:00 ВитязьАстарта 3:2 Партиком (Тюмень)
Любитель 40+ 16 ноября 2016, 21:45 ГИБДДАстарта 3:2 Юность (Тюмень)
Любитель 40+ 26 ноября 2016, 22:30 АстартаТюменские муксуны 4:5 Юность (Тюмень)
Любитель 40+ 7 декабря 2016, 21:45 Рубин-70Астарта 4:2 Юность (Тюмень)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 22:30 Титан-АстартаАстарта 8:3 Юность (Тюмень)
Любитель 40+ 18 января 2017, 19:00 АстартаВитязь 1:4 Партиком (Тюмень)
Любитель 40+ 25 января 2017, 21:45 АстартаГИБДД 5:3 Юность (Тюмень)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 21:00 Тюменские муксуныАстарта 3:2 Юность (Тюмень)
Любитель 40+ 15 февраля 2017, 21:45 АстартаРубин-70 15.02.2017 21:45 Юность (Тюмень)
Любитель 40+ 4 марта 2017, 21:00 АстартаТитан-Астарта 04.03.2017 21:00 Юность (Тюмень)
Любитель 40+ 15 марта 2017, 19:00 ВитязьАстарта 15.03.2017 19:00 Партиком (Тюмень)
Любитель 40+ 22 марта 2017, 21:45 ГИБДДАстарта 22.03.2017 21:45 Юность (Тюмень)
Проведенные игры 11
Выигрыши в основное время 1
Проигрыши в основное время 10
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 3
Заброшенные шайбы 26
Пропущенные шайбы 41
Игры без забитых шайб 0
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 9%
Штрафное время в минутах 34
Штрафное время соперника 30


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Рябков Андрей Викторович Астарта
Любитель 40+
4 2
2
Тимонин Сергей Александрович Астарта
Любитель 40+
4 1
3
Майсаков Дмитрий Леонидович Астарта
Любитель 40+
3 1
4
Набоков Дмитрий Владимирович Астарта
Любитель 40+
3 1
5
Громов Эдуард Алексеевич Астарта
Любитель 40+
2 3


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Громов Эдуард Алексеевич Астарта
Любитель 40+
2 3
2
Коновалов Игорь Олегович Астарта
Любитель 40+
2 3
3
Соколов Андрей Юрьевич Астарта
Любитель 40+
2 3
4
Сысоев Сергей Сергеевич Астарта
Любитель 40+
2 3
5
Тихонович Владимир Николаевич Астарта
Любитель 40+
1 3


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Рябков Андрей Викторович Астарта
Любитель 40+
6 4 2
2
Громов Эдуард Алексеевич Астарта
Любитель 40+
5 2 3
3
Коновалов Игорь Олегович Астарта
Любитель 40+
5 2 3
4
Соколов Андрей Юрьевич Астарта
Любитель 40+
5 2 3
5
Сысоев Сергей Сергеевич Астарта
Любитель 40+
5 2 3

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига