закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Тюменская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
9 октября 2016, вс
Белые Медведи 4:2 Полла
9 октября 2016, вс
Сокол 3:7 Комсомол
10 октября 2016, пн
Спарта 4:1 Амега
12 октября 2016, ср
ГИБДД 0:3 Витязь
12 октября 2016, ср
Рубин-70 4:2 Титан-Астарта
15 октября 2016, сб
Тюменские му... 2:1 Астарта
15 октября 2016, сб
Сибиряк-16 1:7 Легенда
16 октября 2016, вс
Феникс 2:1 Кречет
16 октября 2016, вс
Сокол 0:7 Полла
17 октября 2016, пн
Амега 2:3 Брандмейстер
19 октября 2016, ср
Витязь 5:5 Тюменские му...
19 октября 2016, ср
Астарта 2:3 Рубин-70
22 октября 2016, сб
Легенда 0:8 Спарта
22 октября 2016, сб
Титан-Астарта 6:3 ГИБДД
23 октября 2016, вс
Комсомол 0:5 Феникс
23 октября 2016, вс
Кречет 6:3 Белые Медведи
24 октября 2016, пн
Брандмейстер 2:4 Спарта
26 октября 2016, ср
Рубин-70 8:7 Витязь
26 октября 2016, ср
ГИБДД 6:4 Тюменские му...
29 октября 2016, сб
Амега 13:0 Сибиряк-16
29 октября 2016, сб
Астарта 2:3 Титан-Астарта
30 октября 2016, вс
Комсомол 3:3 Белые Медведи
30 октября 2016, вс
Полла 1:8 Кречет
31 октября 2016, пн
Легенда 2:10 Амега
2 ноября 2016, ср
Феникс 7:1 Сокол
6 ноября 2016, вс
Сокол 1:5 Белые Медведи
7 ноября 2016, пн
Сибиряк-16 0:10 Брандмейстер
9 ноября 2016, ср
Витязь 3:2 Астарта
9 ноября 2016, ср
Тюменские му... 6:4 Титан-Астарта
12 ноября 2016, сб
Брандмейстер 8:0 Легенда
12 ноября 2016, сб
Рубин-70 4:1 ГИБДД
13 ноября 2016, вс
Полла 3:5 Феникс
13 ноября 2016, вс
Кречет 6:3 Сокол
14 ноября 2016, пн
Спарта 12:1 Сибиряк-16
16 ноября 2016, ср
Титан-Астарта 3:4 Витязь
16 ноября 2016, ср
ГИБДД 3:2 Астарта
19 ноября 2016, сб
Тюменские му... 3:4 Рубин-70
19 ноября 2016, сб
Легенда 7:5 Сибиряк-16
20 ноября 2016, вс
Комсомол 5:11 Полла
20 ноября 2016, вс
Белые Медведи 3:3 Феникс
21 ноября 2016, пн
Амега 4:3 Спарта
23 ноября 2016, ср
Витязь 6:5 ГИБДД
23 ноября 2016, ср
Титан-Астарта 1:5 Рубин-70
26 ноября 2016, сб
Спарта 16:0 Легенда
26 ноября 2016, сб
Астарта 4:5 Тюменские му...
27 ноября 2016, вс
Феникс 1:4 Белые Медведи
27 ноября 2016, вс
Полла 5:5 Комсомол
28 ноября 2016, пн
Брандмейстер 2:4 Амега
30 ноября 2016, ср
Сокол 1:7 Кречет
3 декабря 2016, сб
Спарта 4:1 Брандмейстер
3 декабря 2016, сб
Феникс 6:1 Комсомол
4 декабря 2016, вс
Белые Медведи 2:6 Кречет
4 декабря 2016, вс
Полла 7:3 Сокол
5 декабря 2016, пн
Сибиряк-16 4:12 Амега
7 декабря 2016, ср
Тюменские му... 3:4 Витязь
7 декабря 2016, ср
Рубин-70 4:2 Астарта
10 декабря 2016, сб
ГИБДД 2:2 Титан-Астарта
11 декабря 2016, вс
Комсомол 3:4 Белые Медведи
11 декабря 2016, вс
Сокол 1:5 Феникс
12 декабря 2016, пн
Амега 5:1 Легенда
14 декабря 2016, ср
Витязь 7:5 Рубин-70
14 декабря 2016, ср
Тюменские му... 4:0 ГИБДД
17 декабря 2016, сб
Легенда 2:6 Брандмейстер
17 декабря 2016, сб
Титан-Астарта 8:3 Астарта
18 декабря 2016, вс
Кречет 3:4 Полла
19 декабря 2016, пн
Брандмейстер 7:0 Сибиряк-16
24 декабря 2016, сб
Сибиряк-16 0:14 Спарта
24 декабря 2016, сб
Комсомол 3:9 Кречет
15 января 2017, вс
Феникс 1:7 Полла
15 января 2017, вс
Белые Медведи 6:3 Сокол
16 января 2017, пн
Спарта 4:2 Амега
18 января 2017, ср
Астарта 1:4 Витязь
18 января 2017, ср
Титан-Астарта 4:1 Тюменские му...
19 января 2017, чт
Комсомол 3:10 Кречет
21 января 2017, сб
ГИБДД 0:5 Рубин-70
21 января 2017, сб
Сибиряк-16 4:5 Легенда
22 января 2017, вс
Комсомол 7:0 Сокол
23 января 2017, пн
Амега 1:2 Брандмейстер
25 января 2017, ср
Витязь 4:3 Титан-Астарта
25 января 2017, ср
Астарта 5:3 ГИБДД
28 января 2017, сб
Легенда 1:7 Спарта
28 января 2017, сб
Рубин-70 6:2 Тюменские му...
29 января 2017, вс
Полла 0:5 Белые Медведи
30 января 2017, пн
Брандмейстер 2:4 Спарта
4 февраля 2017, сб
Амега 9:4 Сибиряк-16
4 февраля 2017, сб
Сокол 8:4 Комсомол
5 февраля 2017, вс
Кречет 8:2 Феникс
5 февраля 2017, вс
Белые Медведи 4:3 Полла
6 февраля 2017, пн
Легенда 3:7 Амега
8 февраля 2017, ср
ГИБДД 5:7 Витязь
8 февраля 2017, ср
Рубин-70 4:3 Титан-Астарта
11 февраля 2017, сб
Тюменские му... 3:2 Астарта
11 февраля 2017, сб
Сибиряк-16 1:12 Брандмейстер
12 февраля 2017, вс
Спарта 13:0 Сибиряк-16
12 февраля 2017, вс
Кречет 11:3 Комсомол
12 февраля 2017, вс
Полла 3:2 Феникс
15 февраля 2017, ср
Витязь 6:1 Тюменские му...
15 февраля 2017, ср
Астарта 2:4 Рубин-70
25 февраля 2017, сб
Брандмейстер 8:1 Легенда
25 февраля 2017, сб
Титан-Астарта 3:2 ГИБДД
26 февраля 2017, вс
Белые Медведи 7:1 Сокол
26 февраля 2017, вс
Кречет 8:3 Полла
27 февраля 2017, пн
Легенда 4:6 Сибиряк-16
28 февраля 2017, вт
Сокол 3:6 Феникс
28 февраля 2017, вт
Амега 6:13 Спарта
1 марта 2017, ср
Рубин-70 2:6 Витязь
1 марта 2017, ср
ГИБДД 2:4 Тюменские му...
4 марта 2017, сб
Астарта 2:4 Титан-Астарта
4 марта 2017, сб
Спарта 14:0 Легенда
5 марта 2017, вс
Кречет 9:2 Феникс
5 марта 2017, вс
Белые Медведи 4:3 Комсомол
6 марта 2017, пн
Амега 3:7 Брандмейстер
11 марта 2017, сб
Спарта 3:4 Брандмейстер
12 марта 2017, вс
Полла 7:3 Сокол
12 марта 2017, вс
Феникс 9:2 Комсомол
13 марта 2017, пн
Сибиряк-16 6:6 Амега
15 марта 2017, ср
Витязь 5:3 Астарта
15 марта 2017, ср
Тюменские му... 4:5 Титан-Астарта
18 марта 2017, сб
Рубин-70 8:3 ГИБДД
19 марта 2017, вс
Кречет 5:2 Белые Медведи
19 марта 2017, вс
Полла 11:1 Комсомол
20 марта 2017, пн
Сокол 1:5 Кречет
20 марта 2017, пн
Амега 9:5 Легенда
20 марта 2017, пн
Брандмейстер 11:2 Сибиряк-16
22 марта 2017, ср
Титан-Астарта 3:5 Витязь
22 марта 2017, ср
ГИБДД 7:5 Астарта
25 марта 2017, сб
Тюменские му... 4:7 Рубин-70
25 марта 2017, сб
Легенда 2:7 Брандмейстер
26 марта 2017, вс
Белые Медведи 8:3 Феникс
27 марта 2017, пн
Сибиряк-16 2:10 Спарта

Команда «Полла»

Любитель 18+ Лига Мечты
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Атамась Александр Нападающий Левый 28 февраля 1982 177 95
Васьков Дмитрий Защитник Левый 5 сентября 1984 174 70
Вялков Евгений Вратарь Левый 2 августа 1979 180 100
Заровнятных Иван Нападающий Правый 3 апреля 1984 178 85
Зырянов Дмитрий Защитник Левый 17 марта 1973 179 82
Коржов Николай Защитник Левый 8 сентября 1981 184 96
Коржов Федор Нападающий Левый 23 июня 1988 175 75
Коряков Вадим Защитник Левый 6 мая 1975 178 91
Мавлюшев Тимур Нападающий Левый 6 июня 1991 162 65
Маслов Константин Нападающий Левый 21 июля 1984 168 64
Мезиков Сергей Нападающий Левый 19 июня 1987 164 60
Михайлов Олег Нападающий Левый 26 мая 1991 0 0
Молодкин Сергей Защитник Левый 24 ноября 1971 178 80
Новопашин Алексей Нападающий Левый 19 мая 1977 180 84
Перевалов Сергей Нападающий Левый 13 января 1992 175 75
Стюфеев Артем Нападающий Правый 10 февраля 1988 168 93
Шихалев Евгений Защитник Правый 17 июля 1978 178 95
Шушарин Николай Защитник Левый 31 декабря 1975 168 85

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Мечты 9 октября 2016, 20:30 Белые МедведиПолла 4:2 Юность (Тюмень)
Любитель 18+ Лига Мечты 16 октября 2016, 22:00 СоколПолла 0:7 Юность (Тюмень)
Любитель 18+ Лига Мечты 30 октября 2016, 22:00 ПоллаКречет 1:8 Юность (Тюмень)
Любитель 18+ Лига Мечты 13 ноября 2016, 20:30 ПоллаФеникс 3:5 Юность (Тюмень)
Любитель 18+ Лига Мечты 20 ноября 2016, 20:30 КомсомолПолла 5:11 Юность (Тюмень)
Любитель 18+ Лига Мечты 27 ноября 2016, 22:00 ПоллаКомсомол 5:5 Юность (Тюмень)
Любитель 18+ Лига Мечты 4 декабря 2016, 22:00 ПоллаСокол 7:3 Юность (Тюмень)
Любитель 18+ Лига Мечты 18 декабря 2016, 20:30 КречетПолла 3:4 Юность (Тюмень)
Любитель 18+ Лига Мечты 15 января 2017, 20:30 ФениксПолла 1:7 Юность (Тюмень)
Любитель 18+ Лига Мечты 29 января 2017, 20:30 ПоллаБелые Медведи 0:5 Юность (Тюмень)
Любитель 18+ Лига Мечты 5 февраля 2017, 22:00 Белые МедведиПолла 4:3 Юность (Тюмень)
Любитель 18+ Лига Мечты 12 февраля 2017, 22:00 ПоллаФеникс 3:2 Юность (Тюмень)
Любитель 18+ Лига Мечты 26 февраля 2017, 22:00 КречетПолла 8:3 Юность (Тюмень)
Любитель 18+ Лига Мечты 12 марта 2017, 20:30 ПоллаСокол 7:3 Юность (Тюмень)
Любитель 18+ Лига Мечты 19 марта 2017, 22:00 ПоллаКомсомол 11:1 Юность (Тюмень)
Проведенные игры 15
Выигрыши в основное время 8
Проигрыши в основное время 6
Ничьи 1
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 25
Заброшенные шайбы 74
Пропущенные шайбы 57
Игры без забитых шайб 1
Сухие игры 1
Процент выигранных игр 53%
Штрафное время в минутах 88
Штрафное время соперника 119


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Михайлов Олег Николаевич Полла
Любитель 18+ Лига Мечты
11 2
2
Коржов Федор Алексеевич Полла
Любитель 18+ Лига Мечты
9 4
3
Перевалов Сергей Петрович Полла
Любитель 18+ Лига Мечты
8 4
4
Зырянов Дмитрий Сергеевич Полла
Любитель 18+ Лига Мечты
6 15
5
Атамась Александр Федорович Полла
Любитель 18+ Лига Мечты
5 3


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Зырянов Дмитрий Сергеевич Полла
Любитель 18+ Лига Мечты
6 15
2
Молодкин Сергей Васильевич Полла
Любитель 18+ Лига Мечты
1 8
3
Мезиков Сергей Владимирович Полла
Любитель 18+ Лига Мечты
4 8
4
Маслов Константин Александрович Полла
Любитель 18+ Лига Мечты
4 4
5
Перевалов Сергей Петрович Полла
Любитель 18+ Лига Мечты
8 4


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Зырянов Дмитрий Сергеевич Полла
Любитель 18+ Лига Мечты
21 6 15
2
Михайлов Олег Николаевич Полла
Любитель 18+ Лига Мечты
13 11 2
3
Коржов Федор Алексеевич Полла
Любитель 18+ Лига Мечты
13 9 4
4
Перевалов Сергей Петрович Полла
Любитель 18+ Лига Мечты
12 8 4
5
Мезиков Сергей Владимирович Полла
Любитель 18+ Лига Мечты
12 4 8

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига