закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Тюменская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
9 октября 2016, вс
Белые Медведи 4:2 Полла
9 октября 2016, вс
Сокол 3:7 Комсомол
10 октября 2016, пн
Спарта 4:1 Амега
12 октября 2016, ср
ГИБДД 0:3 Витязь
12 октября 2016, ср
Рубин-70 4:2 Титан-Астарта
15 октября 2016, сб
Тюменские му... 2:1 Астарта
15 октября 2016, сб
Сибиряк-16 1:7 Легенда
16 октября 2016, вс
Феникс 2:1 Кречет
16 октября 2016, вс
Сокол 0:7 Полла
17 октября 2016, пн
Амега 2:3 Брандмейстер
19 октября 2016, ср
Витязь 5:5 Тюменские му...
19 октября 2016, ср
Астарта 2:3 Рубин-70
22 октября 2016, сб
Легенда 0:8 Спарта
22 октября 2016, сб
Титан-Астарта 6:3 ГИБДД
23 октября 2016, вс
Комсомол 0:5 Феникс
23 октября 2016, вс
Кречет 6:3 Белые Медведи
24 октября 2016, пн
Брандмейстер 2:4 Спарта
26 октября 2016, ср
Рубин-70 8:7 Витязь
26 октября 2016, ср
ГИБДД 6:4 Тюменские му...
29 октября 2016, сб
Амега 13:0 Сибиряк-16
29 октября 2016, сб
Астарта 2:3 Титан-Астарта
30 октября 2016, вс
Комсомол 3:3 Белые Медведи
30 октября 2016, вс
Полла 1:8 Кречет
31 октября 2016, пн
Легенда 2:10 Амега
2 ноября 2016, ср
Феникс 7:1 Сокол
6 ноября 2016, вс
Сокол 1:5 Белые Медведи
7 ноября 2016, пн
Сибиряк-16 0:10 Брандмейстер
9 ноября 2016, ср
Витязь 3:2 Астарта
9 ноября 2016, ср
Тюменские му... 6:4 Титан-Астарта
12 ноября 2016, сб
Брандмейстер 8:0 Легенда
12 ноября 2016, сб
Рубин-70 4:1 ГИБДД
13 ноября 2016, вс
Полла 3:5 Феникс
13 ноября 2016, вс
Кречет 6:3 Сокол
14 ноября 2016, пн
Спарта 12:1 Сибиряк-16
16 ноября 2016, ср
Титан-Астарта 3:4 Витязь
16 ноября 2016, ср
ГИБДД 3:2 Астарта
19 ноября 2016, сб
Тюменские му... 3:4 Рубин-70
19 ноября 2016, сб
Легенда 7:5 Сибиряк-16
20 ноября 2016, вс
Комсомол 5:11 Полла
20 ноября 2016, вс
Белые Медведи 3:3 Феникс
21 ноября 2016, пн
Амега 4:3 Спарта
23 ноября 2016, ср
Витязь 6:5 ГИБДД
23 ноября 2016, ср
Титан-Астарта 1:5 Рубин-70
26 ноября 2016, сб
Спарта 16:0 Легенда
26 ноября 2016, сб
Астарта 4:5 Тюменские му...
27 ноября 2016, вс
Феникс 1:4 Белые Медведи
27 ноября 2016, вс
Полла 5:5 Комсомол
28 ноября 2016, пн
Брандмейстер 2:4 Амега
30 ноября 2016, ср
Сокол 1:7 Кречет
3 декабря 2016, сб
Спарта 4:1 Брандмейстер
3 декабря 2016, сб
Феникс 6:1 Комсомол
4 декабря 2016, вс
Белые Медведи 2:6 Кречет
4 декабря 2016, вс
Полла 7:3 Сокол
5 декабря 2016, пн
Сибиряк-16 4:12 Амега
7 декабря 2016, ср
Тюменские му... 3:4 Витязь
7 декабря 2016, ср
Рубин-70 4:2 Астарта
10 декабря 2016, сб
ГИБДД 2:2 Титан-Астарта
11 декабря 2016, вс
Комсомол 3:4 Белые Медведи
11 декабря 2016, вс
Сокол 1:5 Феникс
12 декабря 2016, пн
Амега 5:1 Легенда
14 декабря 2016, ср
Витязь 7:5 Рубин-70
14 декабря 2016, ср
Тюменские му... 4:0 ГИБДД
17 декабря 2016, сб
Легенда 2:6 Брандмейстер
17 декабря 2016, сб
Титан-Астарта 8:3 Астарта
18 декабря 2016, вс
Кречет 3:4 Полла
19 декабря 2016, пн
Брандмейстер 7:0 Сибиряк-16
24 декабря 2016, сб
Сибиряк-16 0:14 Спарта
24 декабря 2016, сб
Комсомол 3:9 Кречет
15 января 2017, вс
Феникс 1:7 Полла
15 января 2017, вс
Белые Медведи 6:3 Сокол
16 января 2017, пн
Спарта 4:2 Амега
18 января 2017, ср
Астарта 1:4 Витязь
18 января 2017, ср
Титан-Астарта 4:1 Тюменские му...
19 января 2017, чт
Комсомол 3:10 Кречет
21 января 2017, сб
ГИБДД 0:5 Рубин-70
21 января 2017, сб
Сибиряк-16 4:5 Легенда
22 января 2017, вс
Комсомол 7:0 Сокол
23 января 2017, пн
Амега 1:2 Брандмейстер
25 января 2017, ср
Витязь 4:3 Титан-Астарта
25 января 2017, ср
Астарта 5:3 ГИБДД
28 января 2017, сб
Легенда 1:7 Спарта
28 января 2017, сб
Рубин-70 6:2 Тюменские му...
29 января 2017, вс
Полла 0:5 Белые Медведи
30 января 2017, пн
Брандмейстер 2:4 Спарта
4 февраля 2017, сб
Амега 9:4 Сибиряк-16
4 февраля 2017, сб
Сокол 8:4 Комсомол
5 февраля 2017, вс
Кречет 8:2 Феникс
5 февраля 2017, вс
Белые Медведи 4:3 Полла
6 февраля 2017, пн
Легенда 3:7 Амега
8 февраля 2017, ср
ГИБДД 5:7 Витязь
8 февраля 2017, ср
Рубин-70 4:3 Титан-Астарта
11 февраля 2017, сб
Тюменские му... 3:2 Астарта
11 февраля 2017, сб
Сибиряк-16 1:12 Брандмейстер
12 февраля 2017, вс
Спарта 13:0 Сибиряк-16
12 февраля 2017, вс
Кречет 11:3 Комсомол
12 февраля 2017, вс
Полла 3:2 Феникс
15 февраля 2017, ср
Витязь 6:1 Тюменские му...
15 февраля 2017, ср
Астарта 2:4 Рубин-70
25 февраля 2017, сб
Брандмейстер 8:1 Легенда
25 февраля 2017, сб
Титан-Астарта 3:2 ГИБДД
26 февраля 2017, вс
Белые Медведи 7:1 Сокол
26 февраля 2017, вс
Кречет 8:3 Полла
27 февраля 2017, пн
Легенда 4:6 Сибиряк-16
28 февраля 2017, вт
Сокол 3:6 Феникс
28 февраля 2017, вт
Амега 6:13 Спарта
1 марта 2017, ср
Рубин-70 2:6 Витязь
1 марта 2017, ср
ГИБДД 2:4 Тюменские му...
4 марта 2017, сб
Астарта 2:4 Титан-Астарта
4 марта 2017, сб
Спарта 14:0 Легенда
5 марта 2017, вс
Кречет 9:2 Феникс
5 марта 2017, вс
Белые Медведи 4:3 Комсомол
6 марта 2017, пн
Амега 3:7 Брандмейстер
11 марта 2017, сб
Спарта 3:4 Брандмейстер
12 марта 2017, вс
Полла 7:3 Сокол
12 марта 2017, вс
Феникс 9:2 Комсомол
13 марта 2017, пн
Сибиряк-16 6:6 Амега
15 марта 2017, ср
Витязь 5:3 Астарта
15 марта 2017, ср
Тюменские му... 4:5 Титан-Астарта
18 марта 2017, сб
Рубин-70 8:3 ГИБДД
19 марта 2017, вс
Кречет 5:2 Белые Медведи
19 марта 2017, вс
Полла 11:1 Комсомол
20 марта 2017, пн
Сокол 1:5 Кречет
20 марта 2017, пн
Амега 9:5 Легенда
20 марта 2017, пн
Брандмейстер 11:2 Сибиряк-16
22 марта 2017, ср
Титан-Астарта 3:5 Витязь
22 марта 2017, ср
ГИБДД 7:5 Астарта
25 марта 2017, сб
Тюменские му... 4:7 Рубин-70
25 марта 2017, сб
Легенда 2:7 Брандмейстер
26 марта 2017, вс
Белые Медведи 8:3 Феникс
27 марта 2017, пн
Сибиряк-16 2:10 Спарта

Награды ждут своих героев...

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги г.Тюмень - 29 марта 2017 года 13:15
Награды ждут своих героев...

Подведены итоги отборочного  НХЛ г.Тюмени.

1 апреля 2017 года  в 14.45 (сразу после матчей закрытия) в Ледовом Дворце ПАРТИКОМ, состоится официальное закрытие и награждение команд НХЛ г.Тюмень.

К кубкам представлены команды : 40+ Витязь, Рубин70, ТитанАстарта. 18+ЛМ Кречет, Белые Медведи, POLLA. 18+ЛН Спарта, Брандмейстер, Амега.

К награждению по наминациям представлены: Снайперы - Змановский Д, Минаев М, Бондарев А. Ассистенты - Зенков А, Зырянов Д, Богданов С. Бомбардиры - Валишин Р, Ткачев С, Майер А. Вратари - вратари команды Рубин 70, Корбут А, Аминов Р. Защитники - Аборин О, Греднев С, Сладков В. Нападающие - Лексин Р, Михайлов О, Постильный Е. Региональные представители и делопроизводитель НХЛ - Чураков В, Антипин О, Ушакова Ю.

К дипломам НХЛ представлены: Дурегин А, Земеров Е, Горбунов А (старший), Акимов В, Назаров Р, Рашов Д, Бритик М. А так же команды : Амега, Легенда, Сокол, коМСОмол, ГИБДД, Тюменские муксуны, Астарта, Феникс, Сибиряк 16 и ЛД ПАРТИКОМ.

Ждем всех на награждение!

Регламент матчей закрытия мы напишем следующей новостью. 

 

 


 

Облако тегов

Правление НХЛ, Сергей Макаров, Звезды НХЛ, Москва, Любитель 40+, Ядрёный Вождь, Эдуард Нестеров, Региональный представитель, Сочи, Андрей Коваленко, Московская область, Спортивно-дисциплинарная комиссия, Скоростная Машина, Владимир Путин, Финал Фестиваля, Сталкер, Свердловская область, Любитель 18+ Лига Будущих Чемпионов, Игорь Бахмутов, шестой сезон, Александр Якушев, Кубок Крутова, Омская область, Рязанская область, Пятый сезон, Лига Мечты, Всероссийский Фестиваль, Отборочный этап, Ярославская область, Лига Надежды

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига