Тюменская область

Хоккей в цифрах - традиционная статистика Тюменской области: «Больше...Быстрее...» (часть II)

19.04.20 15:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Тюменская область

Как мы и обещали, продолжаем серию статистических репортажей. Наш сегодняшний материал будет посвящен тем, кто забросил больше всех шайб за матч и кто это делал всех быстрее по ходу матча.

Напомним: по Регламенту Ночной Хоккейной Лиги матч состоит из трех периодов, продолжительность которых - 20 минут грязного времени и в среднем составляет 60 минут игрового времени. И вот что интересного на нашу тему мы нашли в разных игровых шестидесятиминутках Тюменской области.

Сезон: 2019/20, регион: Тюменская область, количество дивизионов: 3, команд заявлено: 21, игроков заявлено: 436.

Матчей с ничейным результатом (всего) - 16. Матчей со счетом 4:4 - 6. Матчей со счетом 3:3 - 5. Матчей со счетом 2:2 - 3. Матчей со счетом 5:5 - 1. Матчей со счетом 1:1 - 1.

Матчей с разницей в счете в 1 шайбу - 32. Матчей с разницей в счете в 2 шайбы - 26. Матчей с разницей в счете в 3 шайбы - 13. Матчей с разницей в счете в 4 шайбы - 21. Матчей с разницей в счете в 3 шайбы - 13. Матчей с разницей в счете в 6 шайб - 13. Матчей с разницей в счете в 5 шайб - 10. Матчей с разницей в счете в 8 шайб - 8. Матчей с разницей в счете в 10 шайб - 8. Матчей с разницей в счете в 7 шайб - 7. Матчей с разницей в счете в 12 шайб - 5.