закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Тюменская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
9 октября 2016, вс
Белые Медведи 4:2 Полла
9 октября 2016, вс
Сокол 3:7 Комсомол
10 октября 2016, пн
Спарта 4:1 Амега
12 октября 2016, ср
ГИБДД 0:3 Витязь
12 октября 2016, ср
Рубин-70 4:2 Титан-Астарта
15 октября 2016, сб
Тюменские му... 2:1 Астарта
15 октября 2016, сб
Сибиряк-16 1:7 Легенда
16 октября 2016, вс
Феникс 2:1 Кречет
16 октября 2016, вс
Сокол 0:7 Полла
17 октября 2016, пн
Амега 2:3 Брандмейстер
19 октября 2016, ср
Витязь 5:5 Тюменские му...
19 октября 2016, ср
Астарта 2:3 Рубин-70
22 октября 2016, сб
Легенда 0:8 Спарта
22 октября 2016, сб
Титан-Астарта 6:3 ГИБДД
23 октября 2016, вс
Комсомол 0:5 Феникс
23 октября 2016, вс
Кречет 6:3 Белые Медведи
24 октября 2016, пн
Брандмейстер 2:4 Спарта
26 октября 2016, ср
Рубин-70 8:7 Витязь
26 октября 2016, ср
ГИБДД 6:4 Тюменские му...
29 октября 2016, сб
Амега 13:0 Сибиряк-16
29 октября 2016, сб
Астарта 2:3 Титан-Астарта
30 октября 2016, вс
Комсомол 3:3 Белые Медведи
30 октября 2016, вс
Полла 1:8 Кречет
31 октября 2016, пн
Легенда 2:10 Амега
2 ноября 2016, ср
Феникс 7:1 Сокол
6 ноября 2016, вс
Сокол 1:5 Белые Медведи
7 ноября 2016, пн
Сибиряк-16 0:10 Брандмейстер
9 ноября 2016, ср
Витязь 3:2 Астарта
9 ноября 2016, ср
Тюменские му... 6:4 Титан-Астарта
12 ноября 2016, сб
Брандмейстер 8:0 Легенда
12 ноября 2016, сб
Рубин-70 4:1 ГИБДД
13 ноября 2016, вс
Полла 3:5 Феникс
13 ноября 2016, вс
Кречет 6:3 Сокол
14 ноября 2016, пн
Спарта 12:1 Сибиряк-16
16 ноября 2016, ср
Титан-Астарта 3:4 Витязь
16 ноября 2016, ср
ГИБДД 3:2 Астарта
19 ноября 2016, сб
Тюменские му... 3:4 Рубин-70
19 ноября 2016, сб
Легенда 7:5 Сибиряк-16
20 ноября 2016, вс
Комсомол 5:11 Полла
20 ноября 2016, вс
Белые Медведи 3:3 Феникс
21 ноября 2016, пн
Амега 4:3 Спарта
23 ноября 2016, ср
Витязь 6:5 ГИБДД
23 ноября 2016, ср
Титан-Астарта 1:5 Рубин-70
26 ноября 2016, сб
Спарта 16:0 Легенда
26 ноября 2016, сб
Астарта 4:5 Тюменские му...
27 ноября 2016, вс
Феникс 1:4 Белые Медведи
27 ноября 2016, вс
Полла 5:5 Комсомол
28 ноября 2016, пн
Брандмейстер 2:4 Амега
30 ноября 2016, ср
Сокол 1:7 Кречет
3 декабря 2016, сб
Спарта 4:1 Брандмейстер
3 декабря 2016, сб
Феникс 6:1 Комсомол
4 декабря 2016, вс
Белые Медведи 2:6 Кречет
4 декабря 2016, вс
Полла 7:3 Сокол
5 декабря 2016, пн
Сибиряк-16 4:12 Амега
7 декабря 2016, ср
Тюменские му... 3:4 Витязь
7 декабря 2016, ср
Рубин-70 4:2 Астарта
10 декабря 2016, сб
ГИБДД 2:2 Титан-Астарта
11 декабря 2016, вс
Комсомол 3:4 Белые Медведи
11 декабря 2016, вс
Сокол 1:5 Феникс
12 декабря 2016, пн
Амега 5:1 Легенда
14 декабря 2016, ср
Витязь 7:5 Рубин-70
14 декабря 2016, ср
Тюменские му... 4:0 ГИБДД
17 декабря 2016, сб
Легенда 2:6 Брандмейстер
17 декабря 2016, сб
Титан-Астарта 8:3 Астарта
18 декабря 2016, вс
Кречет 3:4 Полла
19 декабря 2016, пн
Брандмейстер 7:0 Сибиряк-16
24 декабря 2016, сб
Сибиряк-16 0:14 Спарта
24 декабря 2016, сб
Комсомол 3:9 Кречет
15 января 2017, вс
Феникс 1:7 Полла
15 января 2017, вс
Белые Медведи 6:3 Сокол
16 января 2017, пн
Спарта 4:2 Амега
18 января 2017, ср
Астарта 1:4 Витязь
18 января 2017, ср
Титан-Астарта 4:1 Тюменские му...
19 января 2017, чт
Комсомол 3:10 Кречет
21 января 2017, сб
ГИБДД 0:5 Рубин-70
21 января 2017, сб
Сибиряк-16 4:5 Легенда
22 января 2017, вс
Комсомол 7:0 Сокол
23 января 2017, пн
Амега 1:2 Брандмейстер
25 января 2017, ср
Витязь 4:3 Титан-Астарта
25 января 2017, ср
Астарта 5:3 ГИБДД
28 января 2017, сб
Легенда 1:7 Спарта
28 января 2017, сб
Рубин-70 6:2 Тюменские му...
29 января 2017, вс
Полла 0:5 Белые Медведи
30 января 2017, пн
Брандмейстер 2:4 Спарта
4 февраля 2017, сб
Амега 9:4 Сибиряк-16
4 февраля 2017, сб
Сокол 8:4 Комсомол
5 февраля 2017, вс
Кречет 8:2 Феникс
5 февраля 2017, вс
Белые Медведи 4:3 Полла
6 февраля 2017, пн
Легенда 3:7 Амега
8 февраля 2017, ср
ГИБДД 5:7 Витязь
8 февраля 2017, ср
Рубин-70 4:3 Титан-Астарта
11 февраля 2017, сб
Тюменские му... 3:2 Астарта
11 февраля 2017, сб
Сибиряк-16 1:12 Брандмейстер
12 февраля 2017, вс
Спарта 13:0 Сибиряк-16
12 февраля 2017, вс
Кречет 11:3 Комсомол
12 февраля 2017, вс
Полла 3:2 Феникс
15 февраля 2017, ср
Витязь --:-- Тюменские му...
15 февраля 2017, ср
Астарта --:-- Рубин-70
25 февраля 2017, сб
Брандмейстер --:-- Легенда
25 февраля 2017, сб
Титан-Астарта --:-- ГИБДД
26 февраля 2017, вс
Белые Медведи --:-- Сокол
26 февраля 2017, вс
Кречет --:-- Полла
27 февраля 2017, пн
Легенда --:-- Сибиряк-16
28 февраля 2017, вт
Сокол --:-- Феникс
28 февраля 2017, вт
Амега --:-- Спарта
1 марта 2017, ср
Рубин-70 --:-- Витязь
1 марта 2017, ср
ГИБДД --:-- Тюменские му...
4 марта 2017, сб
Астарта --:-- Титан-Астарта
4 марта 2017, сб
Спарта --:-- Легенда
5 марта 2017, вс
Кречет --:-- Феникс
5 марта 2017, вс
Белые Медведи --:-- Комсомол
6 марта 2017, пн
Амега --:-- Брандмейстер
11 марта 2017, сб
Спарта --:-- Брандмейстер
12 марта 2017, вс
Полла --:-- Сокол
12 марта 2017, вс
Феникс --:-- Комсомол
13 марта 2017, пн
Сибиряк-16 --:-- Амега
15 марта 2017, ср
Витязь --:-- Астарта
15 марта 2017, ср
Тюменские му... --:-- Титан-Астарта
18 марта 2017, сб
Рубин-70 --:-- ГИБДД
18 марта 2017, сб
Амега --:-- Легенда
19 марта 2017, вс
Кречет --:-- Белые Медведи
19 марта 2017, вс
Полла --:-- Комсомол
20 марта 2017, пн
Брандмейстер --:-- Сибиряк-16
22 марта 2017, ср
Титан-Астарта --:-- Витязь
22 марта 2017, ср
ГИБДД --:-- Астарта
25 марта 2017, сб
Тюменские му... --:-- Рубин-70
25 марта 2017, сб
Легенда --:-- Брандмейстер
26 марта 2017, вс
Белые Медведи --:-- Феникс
26 марта 2017, вс
Сокол --:-- Кречет
27 марта 2017, пн
Сибиряк-16 --:-- Спарта

Региональные новости (Тюменская область)

16февраля
Классика хоккея - приятное новшество
30декабря
С Новым Годом
26декабря
В лучших традициях СССР
22декабря
Вальс памяти декабря...
19декабря
Тюмень поздравляет своего куратора с Днем Рождения!
7декабря
Официально Тюмень СДК
1декабря
Что для вас есть хоккей? В День хоккея отвечают региональные представители
12октября
В Тюмени стартовал сезон 2016/17 - во всех трех дивизионах
3октября
Отборочный этап в Тюменской области стартует 9 октября
18сентября
Тюменская область представляет ЛИГУ МЕЧТЫ
13сентября
Тюменская область представляет дивизион "Любитель 40+"
Тюменская область представляет ЛИГУ НАДЕЖДЫ
4сентября
Тюмень в строю.
ФЕВРАЛЬ 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     




Облако тегов

Оренбургская область, Любитель 18+ Лига Будущих Чемпионов, Неоплан, Илья Бякин, Свердловская область, шестой сезон, Ирек Гимаев, Игорь Бахмутов, Финал Фестиваля, Москва, Московская область, Сочи, Владимир Путин, Александр Якушев, Звезды НХЛ, Всероссийский Фестиваль, Ярославская область, Лига Надежды, Региональный представитель, Любитель 40+, Рязанская область, Андрей Коваленко, Отборочный этап, Сталкер, Сергей Макаров, Правление НХЛ, Пятый сезон, Спортивно-дисциплинарная комиссия, Александр Третьяк, Любитель 40+ Лига Чемпионов

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига