Ночная Хоккейная Лига
Тюменская область
Мы — хоккейная страна!
Тюменская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №48

30.11.2019, 22:15

г. Тюмень
0 : 6
0:2   0:3   0:1
г. Тюмень
Главные судьи: Владислав Возжаев (10,10), Константин Кузьмин (10,10)
Судья-секретарь: Юлия Ушакова, Судья времени: Олег Антипин, Информатор: Юлия Ушакова

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 17′:37″ 0 : 1   
13
Владимир Александров
2. 1 18′:37″ 0 : 2   
13
Владимир Александров
3. 2 25′:40″ 0 : 3   
18
Алескей Атамась
4. 2 28′:47″ 0 : 4   
73
Константин Симоненко
5. 2 31′:40″ 0 : 5   
18
Алескей Атамась
6. 3 49′:32″ 0 : 6   
5
Вадим Костюченко

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 2 35′:17″ 2′   
11
Никита Смирнов
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Бородин Юрий Л 60′ : 00″ 48 6 6.00 88% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
88 Иванов Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Ахмадулин Ринат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Долгов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
41 Чеканов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Халимов Данис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
56 Ионов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
96 Смоленцев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Кручинин Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
97 Гинтер Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
90 Рахимов Руслан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
80 Назыров Рафаэль 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Смородин Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
50 Кычкин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Харисов Марат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Раимбаков Рашид 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Мельников Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Брейво Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Черпинский Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Муханов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
29 Субботин Юрий 60′ : 00″ 25 0 0.00 100% 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Костюченко Вадим 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
74 Викс Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
44 Шадрин Юрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Янцен Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Гарипов Данир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Симоненко Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
50 Пахомов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
73 Симоненко Константин 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
18 Атамась Алескей Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
13 Александров Владимир 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
11 Смирнов Никита 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
95 Одышев Яков 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
91 Шукуров Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Ткаченко Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Макаров Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы