Чемпионат
Архив# | Команда | Тра | Бра | Сор | Спа | Ува | Зве | ХК | Пол | Мол | Лег | Вто | Кре | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Транснефть-Сибирь
|
22 | 19 | 2 | 1 | 151-29 | 130 | 59 | |||||||||||||
2. |
Брандмейстер
|
22 | 18 | 1 | 3 | 165-38 | 231 | 55 | |||||||||||||
3. |
Соровскнефть
|
22 | 16 | 2 | 4 | 103-42 | 237 | 50 | |||||||||||||
4. |
Спарта
|
22 | 16 | 2 | 4 | 171-42 | 146 | 50 | |||||||||||||
5. |
Уватнефтегаз
|
22 | 16 | 1 | 5 | 88-56 | 275 | 49 | |||||||||||||
6. |
Звезда Сибири
|
22 | 10 | 2 | 10 | 93-86 | 146 | 32 | |||||||||||||
7. |
ХК Ярково
|
22 | 9 | 0 | 13 | 71-110 | 120 | 27 | |||||||||||||
8. |
Полиция
|
22 | 7 | 1 | 14 | 69-114 | 128 | 22 | |||||||||||||
9. |
Молот
|
22 | 6 | 1 | 15 | 88-123 | 208 | 19 | |||||||||||||
10. |
Легенда
|
22 | 4 | 5 | 13 | 75-97 | 222 | 17 | |||||||||||||
11. |
Вторчермет
|
22 | 1 | 1 | 20 | 35-193 | 78 | 4 | |||||||||||||
12. |
Кречет-2
|
22 | 0 | 2 | 20 | 30-209 | 128 | 2 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.
# | Игрок | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Домрачев Виталий Спарта |
Нап | 20 | 42 | 27 | 69 | 18′ | 1 |
|
Богданов Сергей Транснефть-Сибирь |
Нап | 21 | 44 | 19 | 63 | 8′ | 5 |
|
Дорофеев Александр Брандмейстер |
Нап | 22 | 18 | 30 | 48 | 16′ | 3 |
|
Майер Андрей Спарта |
Нап | 18 | 23 | 19 | 42 | 6′ | 1 |
|
Богданов Михаил Транснефть-Сибирь |
Нап | 22 | 19 | 23 | 42 | 6′ | 2 |
|
Пименов Александр Брандмейстер |
Нап | 22 | 21 | 15 | 36 | 18′ | 2 |
|
Макаров Юрий Молот |
Нап | 20 | 26 | 7 | 33 | 6′ | 0 |
|
Ткаченко Сергей Молот |
Нап | 20 | 22 | 11 | 33 | 38′ | 1 |
|
Плисюк Сергей Брандмейстер |
Нап | 22 | 24 | 8 | 32 | 2′ | 0 |
|
Иванов Дмитрий Полиция |
Нап | 18 | 20 | 10 | 30 | 16′ | 3 |
|
Сапунов Роман Транснефть-Сибирь |
Нап | 22 | 15 | 14 | 29 | 8′ | 2 |
|
Савченков Николай Брандмейстер |
Нап | 22 | 14 | 15 | 29 | 12′ | 3 |
|
Постильный Евгений Легенда |
Нап | 18 | 19 | 8 | 27 | 28′ | 1 |
|
Кинчагулов Руслан Спарта |
Нап | 18 | 17 | 10 | 27 | 8′ | 5 |
|
Гимранов Ринат Транснефть-Сибирь |
Нап | 22 | 20 | 6 | 26 | 4′ | 4 |
|
Степанов Денис Спарта |
Нап | 19 | 11 | 15 | 26 | 2′ | 1 |
|
Дорофеев Николай Брандмейстер |
Нап | 21 | 11 | 15 | 26 | 24′ | 1 |
|
Белкин Александр Брандмейстер |
Нап | 22 | 16 | 7 | 23 | 0′ | 3 |
|
Конев Илья Спарта |
Нап | 15 | 14 | 9 | 23 | 0′ | 2 |
|
Пахолков Игорь Спарта |
Нап | 19 | 13 | 10 | 23 | 6′ | 1 |
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока